Как из-за меня менты разбились :-))) быль.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Очень я люблю чистую машину. Даже в холода стараюсь ее помыть.
Сегодня оставил машину на улице (центр города, Перенсона, около Дома Офицеров), зашел в оффис, прихватя с собой ведро :-) Уходя с работы, налил в ведро теплой воды, дай, думаю, стеклышки помою - а то незамерзайка уже примерзла, и сажа налипла на лобовое...
Стою, тихонько поливаю машину с тряпочки, так, сильно луж не делаю - всего-то одно ведро :-)
Мимо плотный поток машин, вдруг слышу - из громкоговорителя возмущенно: "Нашли, где мыть машину!!! Еще бы к администрации подъехали!!! ..." ДПС проезжает мимо, гневно смотрят на меня и орут в мегафон свой. И так они оба на меня засмотрелись, что не заметили, как Волга впереди них уже остановилась на светофор. БАЦ!!! Расквасили Волге задний фонарь!!!
Вылезают оба из девятки, злющие, морды красные... Я смиренно развожу руками - что еще сказать? И жалко парней, и смешно, и вроде я слегка виноват...
А разъехались они сразу - то ли в Волге их знакомый был, то ли он не захотел с ГАИ связываться. то ли че...

Вот как бывает!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

:)

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: +Серж+ [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Хотя, с другой стороны, человек в центре города с ведром и тряпкой, трущий машину...
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я тоже стеклышки сам мою, но до такой степени еще не дошел!!!!!!
Пусть стекла будут чистыми!!!!!!!!!!
А у ментов злости поменьше и внимания побольше!
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Злость тут, наверно, ни при чем - они выполняли свою работу.
В городе, вполне может быть, действует распоряжение мэра о запрете мыть машину вне отведенных мест. И штраф может быть указан.
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Да и без распоряжения мэрии понятно, мыть машину в центре города - нонсенс. Представляю дядю с ведром у дома офицеров в Новосибирске, на Красном. Не только менты бы о"уели. Мне бы тоже не понравилось. Так что их возмущение резонно.
Задумайся, в следующий раз могут и последствия быть...
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

большинство людей стоит друг друга
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: Ghostface (83.237.82.---)
Дата:   давно

У нас бы штрафик выписали =)
 
 Re: Как из-за меня менты разбились :-))) быль.
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))0

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024