КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане - хочу услышать от вас варианты грамотного вложения денег с целью скопить небольшой капиталец, добавив денег от продажи старой машины и покупки нового старого японского авто. Дело в том что суммы для откладывания вроде как и имеются но после каждых выходных неожиданным образом обнаруживаешь что их или уже нет либо они заметно поуменьшились. Например в эти выходные недосчитался 5 тысяч - а всего-то съездили с пацанами на мужскую забаву - пейнтбол, да в баньку с женой в воскресенье зашли. Итак могу откладывать ежемесячно от 10 до 15 тысяч - но вопрос - что сними делать? Идти в банк? Если так то в че вкладывать - в рубли в евро? Вариант с домашним чулком не канает, обосновал выше. Вкладывать в что-то - незнаю. Я не умею играть на торговых биржах - да мне этого и не надо, хотя можно деньги в акции ГазПрома, например вложить. Так вот кто как выкручивается из сложившейся ситуации. Либо напишите как вы скопили на ваше авто. Тема очень интересная, как я считаю, и важная

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Ghostface (83.237.82.---)
Дата:   давно

Покупал баксы, складывал дома.
Из них брал максимум 50 в месяц, и жутко экономил всё лето.
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

Возьми кредит на недостающую сумму!
В расходах сразу дисциплину наладишь.
Удачи!

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

НЕНАВИЖУ КОПИТЬ!!
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

По моему в баксах сумму откладывать пока конфликты в Ираке не закончаться не актуально.

ТО George
А у меня самое противное чуство - когда знаешь, что кому-то должен. Поэтому всегда стараюсь не занимать денег. А сумму в 10 килобаксов в раз заробатать простому смертному невозможно...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Таже самая проблема...кредит брать-удовольствие для богатых (приплачивать в год банку по 20 % жаба давит)
Поэтому-езжу на старой машине-коплю на новую.
Деньги раскидываю примерно в равных долях в доллары,евро и рубли.
в месяц откладываю по 300-400$ в среднем-так что рассчитываю через годик заиметь сумму тысяч в 5, а там и парочку перехватить у когонить не жалко :)
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Ghostface (83.237.82.---)
Дата:   давно

Что скопить нереально согласен, но всё же начал с продажи Оки за 500 у.е.. Потом всё лето на булочках и ролтоне, даже 6 рублей на электричку старался не тратить. На недостающие деньги взял кредит. По весне продам и опять начну копить. Хватило денег на марч с аукциона.
Самое главное - без машины (соответственно без затрат на бенз, з/ч).
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Ghostface (83.237.82.---)
Дата:   давно

2 Кардинал, это гдеж это такие проценты??? 12% Сбербанк в валюте даёт. 1% в месяц на пять лет.
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Купи дорогую копилку и складывай в нее любую валюту. А рядом положи тетрадь и записывай в нё сколько положил денег. Но в принципе можно и в банк только чтоб не было банковской карты по этому счету.
 
 Re: КАК СКОПИТЬ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Самое лучшее вложение сумм от 500 т.р. и выше (на мой взгляд) - недвижимость.
Если копить - то лучше покупать ценные бумаги (желательно цб тех эмитентов, которые имеют небольшой стабильный рост).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024