2 Юра: Спасибо. Сегодня у себя в автосолоне (Тюмень) видел Короллу 99г. движок 1,5л SE комплектация

В Новосибе,на базаре, покатушки! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Сухарик [Тюмень] (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Юра:
Спасибо. Сегодня у себя в автосолоне (Тюмень) видел Короллу 99г. движок 1,5л SE комплектация 255т.р! Сколько в Новосибирске такая стоить будет?
Заранее благодарю.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Джек (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Реально сделать диагностику до покупки в Новосибе? И как это все решается?
Спасибо.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Сухарик

В эти выходные продали серебристую короллку-99г, 1.5л., ХЕ-лимитед(ручки хром и буквы золотистые), с хорошей музыкой, за 7600. Белые по дешевле стоят.

==========

2 Джек

Да конечно реально, если пообещаешь все штрафы заплатить за просроченные транзиты и страховку, за мойку. Тогда наверняка продавец с тобой на СТО поедет. А в выходные врядли, гаишники (как приятно с маленькой буквы) рынок обложили.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Джек (---.nadym.ru)
Дата:   давно

А какой же год крауна безпробегового в Новосибе на мои 12 у.е.?
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Джек (---.nadym.ru)
Дата:   давно

To ELIK -Спасибо за инфу. А как же брать машину без предварительной диагностики, ссылаясь на субъективные ощущения и если там портак какой бабки впулил и подкидайся потом. Опытные люди что по этому поводу говорят?
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Oleg_Ural  (---.afps.chel.su)
Дата:   давно

А что-то я про Gaia or Ipsum ничего не слышу..., в Новосибе есть такие? Хотелось бы Гайю взять штук так за 11 - 12 зеленых, возможно отхватить год 99-й? Обязательно нужен отключаемый вручную (кнопкой) полный привод, очень желателен светлый цвет, типа "Снежная королева"
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Сухарик [Тюмень] (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 ELIK
А что так дорого SE вроде покруче упакована, чем XE. Или я католог на данном сайте плохо смотрел.
Че то все желание в Новосиб ехать отпадает. Мне говорили что разница цен в Тюмени и Новосибе около 60-70т.р ну и механики
300-500у.е просят. А так че-то никакой экономии.
Подскажите что делать????? :-(((((((((
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: klop-2 (82.151.101.---)
Дата:   давно

Мужики, а в какие дни приезжать - то! за машинами (а то приеду в пятницу, суботу, а там выходные какие нибудь или санитарный день). Ехать из далека буду (напарюсь в поезде) - не застрять бы ещё в городе.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Пятница-Суббота ==саммый клев, про праздники не скажу, надо на сайте смотреть рпасписание.
А то что экономии нет,так ты скидывай что еще выторгуешь.
Я на своем выторговал 900 зеленых выторговал.Повезло просто.
У нас цены с Новосибом явно разные, а Тюмень от нас всего 200км.И то в салонах в Тюмени смотрел цены, так у нас пониже.


:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Сухарик

Комплектация XE-L, у королоообразных, одна из лучших, круче только "ривьера" ( хромированные ручки, планка багажника, тахометр, туманки, спойлер бывает, панель под дерево, золотистые буквы и знак тойота ). За них просят около 8000 за 99год. А помочь машину выбрать, могу и за меньшие деньги, 300-500 у.е., это круто.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024