2 klop-2 Приезжай в любой день кроме понедельника. Справка-счет и нотариус работают до 16-00. В

В Новосибе,на базаре, покатушки! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 klop-2

Приезжай в любой день кроме понедельника. Справка-счет и нотариус работают до 16-00. В Субботу, самый большой выбор но больше суеты, выбирать лучше в будни.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ELIK
Не вводи в заблуждение людей. SE богаче XE. Это ж совсем просто.

Лучше договаривайтесь сами на СТО и смотрите машину, по знакомству если косяк вылезет (даже лучший механик на свете может что-то проглядеть) - не на кого обижаться будет.
В Новосибирске существует масса контор и частно практикующих такие услуги, тариф 100$ и выше, это их работа - выбрать лучшее из того что есть, но как правильно написал ELIK, все знакомы и нечестный осмотр возможен.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: klop-2 (82.151.101.---)
Дата:   давно

ELIK и MaxweR - Спасибо за быстрый ответ ( приятно, когда видишь, что не в пустую вопрос задал).

Блин… не догадался сразу спросить – подскажите ещё кто знает: - где можно остановиться (я так понимаю для выбора машины, покупки и оформления документов одним днём не отделаюсь), в гостинице или какой кемпинг, может у бабушек. И в каком районе (улице, месте или к чему можно привязаться) находится авторынок – хочу по плану города посмотреть (интересно), да и чтоб не блуждать.

Заранее всем благодарен!!!
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Приезжаешь на Новосибирск-Главный. Выходишь на перрон там тетки стоят, на них таблички висят "квартиры-комнаты" Квартиры в основном в этом же районе, или по линии метро без пересадок. В начале осени квартира с телефоном стоила 650-700 р. Комнаты ни когда не брал по тому о их ценах сказать не могу.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Самое главное выбор. Если быстрол выберешь, то купить и оформить документы =это пол часа. Можно рано утром на поезде приехать, сразу на барахлянку.Выбрал, купил, на сто все поменял (жидкости. фильтра) и домой попер к вечеру.

Барахролка находится на улице Петухова, номера домов рядом не помню. Я просто знаю где, а адреса не знаю.

Я все сделал за пол дня.

:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Оксана

Попросил бы обратиь внимание на букву "L" в обозначении комплектации королл и спринтеров, объёмные эмблеммы наклеены на передних крыльях возле дверей, бывает ещё и "G" , а такой комплектации как " ривьера" вообще нет в каталогах, хотя короллы в этом исполнении есть на рынке.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Сухарик [Тюмень] (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо за информацию. По поводу механиков это мне в Тюмени предложили такой вариант. Мы едем вместе я машину выбираю, он ее смотрит с технической стороны. Ну и потом у него обслуживаюсь.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Ну и бери его с собой.Всяко лучше, чем там народ найти не купленный.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Сухарик

По моему, это тоже своеобразный развод.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Вполне возможно конечно.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024