А еще бывает Юбилейная и много еще разных. Я вообще-то про то, что любой XE уступает любому SE. Хотя

В Новосибе,на базаре, покатушки! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А еще бывает Юбилейная и много еще разных.

Я вообще-то про то, что любой XE уступает любому SE. Хотя бы тахометром.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Сухарик [Тюмень] (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 ELIK
А в ем развод?
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

2 Сухарик

Ну смотри, ты берешь его с собой в Новосибирск, дорогу оплачивать нужно? Поить, кормить, за услуги он возьмет 300-500$, как ты говоришь, поможет купить тебе машину с "подводом", это ещё 100-200$. Потом обслуживать машину будет по цене, которую сам предложит. Ну не развод разьве?

В принципе, королла , машина простая, как три рубля, любой может сам её оценить. Глаза, уши есть и немного интуиции, ситуация сейчас такая, что скинуть много можно. Зима однако.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Сухарик [Тюмень] (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 ELIK
Мне предлагали следуещее:
даешь 300 баксов и паспорт. Он тебе и себе покупает билеты, и на обратную дорогу бензин. Ну а еду, питьё не обсуждали.
А обслуживание так он что-то там свою станцию открывает. Точно не знаю, слухи.

Как цены будут отличатся в середине марта и январе-феврале?
Когда лучше ехать?
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Makc (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

Господа Новосибирцы!
Собираюсь ехать к вам за машиной, но весь в сомнениях (Новосиб,Владик, аукцион,...). Помогите определиться, и, может кто подскажет скока сейчас в Новосибе стоят такие машинки:
1) Vista Ardeo 1998-1999 г, 1.8-2.0, не D-4 и лучше 4WD
2) Nissan Cefiro 1998-1999 (в старом А32 и новом А33 кузовах) 2 литра
3) Honda HR-V 5 дверей
4) Honda Civic 1998 - 2000 г (в старом и новом кузовах)
5) Mazda Familia/Сapella 1999-2001 движок 1.5-2.0 литра

з.ы. интересуют безпробежные only.
 
 Можно я тоже поинтересуюсь?
Автор: Maxim_B  (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

Мицубиси Галант Виенто 1999-00г. с обвесом (незнаю как называется когда туманки круглые в бампере по 2 штуки с каждой стороны и спойлер на крышке багажника), серебристого цвета с монитором в салоне, и на литье и в состоянии на 4+ и главное чтобы пробег не больше 60 т.км. и ТРВД живой.
Если такие экземпляры и за сколько их продают?
 
 привет Новосиб
Автор: Morozz (212.57.171.---)
Дата:   давно

Я к вам еду!!!
Круто, давно собирался, да неполучалось.
А тема простая- сравнить цены: реально в Новосибе и i-нетовские Новосиба. А то говорят разное, типа в i-нете цены не рядом и все такое.
У меня Demio 1997, 1300 приобрел в январе энтого года в Челябе за 135 наших, теперь мне предлагают Корону-Премио 1996, 2 литра турбо-дизель, вся в идеале за 7000$,а у меня сомнения по цене. Короче хочу сравнить да заодно другану купить чо-нибудь рублей за 120. Новосиб- как вы думаете можно что нибудь не дырявое за энти деньги взять? А то у нас в челябе просто цен даже таких нет, все начинаются от 160.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Morozz (212.57.171.---)
Дата:   давно

Я к вам еду!!!
Круто, давно собирался, да неполучалось.
А тема простая- сравнить цены: реально в Новосибе и i-нетовские Новосиба. А то говорят разное, типа в i-нете цены не рядом и все такое.
У меня Demio 1997, 1300 приобрел в январе энтого года в Челябе за 135 наших, теперь мне предлагают Корону-Премио 1996, 2 литра турбо-дизель, вся в идеале за 7000$,а у меня сомнения по цене. Короче хочу сравнить да заодно другану купить чо-нибудь рублей за 120. Новосиб- как вы думаете можно что нибудь не дырявое за энти деньги взять? А то у нас в челябе просто цен даже таких нет, все начинаются от 160.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

за 120 можно купить только начала 90-х поэтому оценить состояние можешь сам, более менее нормальное начинается со 150.
сам продал кариба 90 г. за 75 перекупу. неохото было стоять и краснеть за состояние, т.к. за 4 года изучил её вдоль и поперёк. недели через 3 увидел на дороге "счастливого обладателя". стояли с ним в пробке. говорит за 98 купил и доволен аж жуть но думаю недолго он будет доволен движок если до весны дотянет то хорошо.
 
 Re: В Новосибе,на базаре, покатушки!
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

2 Morozz

Ну в принципе, можно найти года до 92го, какой нить а/м, при постепенных вложениях, ещё можно будет на нём ездить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024