Тоже были проблемки, но всё решилось перепоставкой и небольшой доплатой, но всё в пределах каталога.

Просто киплю от злости (www.exist) !!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Тоже были проблемки, но всё решилось перепоставкой и небольшой доплатой, но всё в пределах каталога. Я думаю, что очень много зависит от КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО филиала, его сотрудников.

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Уважаемый BOA! Я несказанно рад что Вы довольны сервисом ярославского филиала (на ярославском шоссе). Но если Вы заметили то это не слюни, а конкретные факты с примерами, указывающие на недостатки работы в целом компании EXIST(может быть и их персонала). Никто не утверждает, что теперь с этой компанией работать не будет (пока), но в случае появления альтернативы, я возможно воспользуюсь услугами другой компании или закажу через знакомых. Так что про слюни не стоит...
 
 Про похороны правда...
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

ВСЕ отгрузки с Эмиратов были приостановлены... там вообще ничего не работало... у них шейх какой-то умер... поэтому они не обманывают, это веская причина.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: pei (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

заказывал несколько деталей, по одной позиции цены вдруг изменились заказ сняли .при получении деталей за не полученный заказ деньги вернули быстро. Цены в у.е но растут каждую неделю (может поставщики меняются). Хотя меня устраивает все. Плохо, что счет приходит как спам и я его ищу в спаме. Предлагал им сделать оплату заказа с мобильника (они пробурчали что то про Москву). В сберкассу бегать не надо, выставили счет- на мобильнике подтвердил.
Данный сайт так же отказался от такого предложения (вот и ждем когда платеж к ним поступит за заказ, а так через минуту (скорость SMS сообщения)чек у них).
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Пабло [Казань] (217.30.255.---)
Дата:   давно

Я лично 99% запчастей через них купил. Да, проблемы были пару раз. Самое хреновое - не подошла опора двигателя неоригинальная, пришлось заказывать оригинал - неоригинал обратно не взяли, хотя по сайту пробивалось, что на мою машину подойдет. Однако, я все таки продоллжаю у них брать - цены существенно ниже и вариантов много. У других заказываешь, а потом оказывается, что они в Экзисте и берут.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

2 Boa: Я тоже зарегистрированный пользователь, но деталь мне не привезли. Мои е-мейлы и постинги в аську тоже остались без ответов. В итоге то что я хотел заменить в августе придется ставить на днях и не того производителя которого хотел.
Но на мою старушку даже на разборках ничего не нашлось - редко ломается :0)))...
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Mads (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Exist в Москве Ленинский пр-кт 99
Я заказывал у них поворотник, ремень приводов, боковой молдинг, клапанную крышку, нижние шаровые, фильтр АКПП, бензофильтр.
Цены конечно у них аховые, но сейчас вроде более мение стали приемлемые. Опятьтаки смотря что брать. Когда менял шаровые поехал на авторынок гдето в облости рублевки (МКАД) Там одна шаровая стояла 100$ а в Exist 49$
По срокам выполнения заказа да, есть траблы. А с тем что вы заказываете по одной а вам потом называют др. цену, это потму что у них позиции в базе неуспели обновится и деталь может быть уже забита под заказ но в базе это неуспели отметить. И в этоге когда это становится известно то вам предлагают ее от др. постовщика.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Rovich (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

беру в Питерском филиале постоянно, хотя траблы есть, конечно.. а где в раша их нет? )) прикольно то что куча контор у них берет - так нахрена переплачивать?
кстати, где в Питере есть достойные конкуренты? может кто знает?
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Заказывал через них задние стойки на Калдину - менеджер сам подобрал мне аналог Каябу. К сожалению, стойки не подошли (выяснилось после снятия стоек на подъемнике и попытки воткнуть вновь купленные). Я сам из Тольятти, а ехать разбираться пришлось в Самару. Предварительно меня послали...Но я упорный и мне удалось доказать, что ПОДБИРАЛ стойки по аналогу ИХ МЕНЕДЖЕР. В результате
с матом, но деньги мне вернули. Но за работы на СТО - отказались. Хотя мне еще и в Самару ехать пришлось.
Самарский филиал мне не по душе.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ORION-sp. (---.227.209.195.dialup.infos.ru)
Дата:   давно

кстати, где в Питере есть достойные конкуренты? может кто знает?

Есть контора на набережной Фонтанки 84 (напротив Б.Д.Т.) сколько, где не заказывал самый реальный ценник, тем боллее с любого ценника конкурента даёт скидку мин 5% даже больше.тел.-1124689, 1649726, 9731695, кстати работают и с регионами.

P.S. Если что посоветовал владелиц TOYOTA sprinter TRUENO он поймёт.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024