Заказал два ступичных подшипника. Один привезли почти вовремя, а второй предложили уже из европы и

Просто киплю от злости (www.exist) !!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: слава казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Заказал два ступичных подшипника.
Один привезли почти вовремя, а второй предложили уже из европы и вдвое дороже. Не привезли уже во вновь согласовнное время. Я принциппиаьно не брал второй пока првый не привезут. Не привезли и я не взял оба, два месяца нервотрепки и пустых обещаний типа уже вышел но до офиса не доехал.
Заказал бензофильтр. Привезли да не тот. Прошло больше 14 дней после получения и в связи с этимни обменять ни деньги вернуть. Ставь на прилавок может продасться. Уже 9 мес стоит.
Одно слово идет на память %уки!!!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.24.---)
Дата:   давно

Я пользовался услугами exist в самаре. ничего так ребята. радует, что все можно самому через интернет. у меня тогда был форд европеец старый. сыпалось все. я его загнал одному увлеченному фордовику.

на данный момент, поверьте мне, лучше авто владивостока ничего нет в сети по автомобилям (по праворуким разумеется). хочешь машину - плиз, запчасть - плиз, диск с каталогом - не проблема, с аукциона - да пожалуйста...

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

М-да ребята вам тама за уралом тяжеловато!!!
Сибирь и ДВ фарева!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Может во Владе или Новосибе пользоваться екзистом и не стоит, но в нашей отдаленной местности при всем богатстве выбора другой альтернативы нет! Разве что только на ауди или фольца.
Екзист штука глючная, но работает как и всем известный мастдай.
Интересно, ты когда заказывал смотрел на статистику отказов и сроков поставки поставщиком? Опыт подсказывает, что при 30% отказов попасть в их число очень даже просто.
Если нужна деталь срочно - заказывайте с минимальными сроками доставки - с московского склада (1 день) или европейских (3-5 сут), но не берите со сроками 4 дня - как мне сказали это белоруссия и сроки не выдерживаются. С эмиратами вполне можно нарваться на форс-мажор. У них просто выходные с нашими не совпадают. От этого и платежи и прочие сообщения не проходят. Еще у них обычно большая номенклатура на складе и при запаздывании обновлений можно так же нарваться на отказ.
Едиственное, что успокаивает, при определенном терпении деталюху все равно привезут. И не всегда дороже..
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Soleg (212.48.148.---)
Дата:   давно

попробуйте на WWW.Avtosklad.info , то же из имиратов и европы таскают , может что и по москве подберут.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

искал я электромуфту на Субару. Нигде не мог найти, а у них нашел. От цены, правда, немножко о....еул- 920 баксов. Приехал к ним в офис, отдал, обещали через 10 дней. Через 10 дней говорят- не можем. Но если закажем у другого поставщика, то будет дольше, но дешевле на 120 долларов. Перезаказал, и через 10 дней получил свою запчасть. А ведь до этого 4 месяца искал, не мог найти !!! Субарик сразу же уехал на рынок, где благополучно продался. Субару больше- НИКОГДА !!!!!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Тоже писал про exist http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=560865&t=560865
Если в двух словах прислали мне фуфловый фильтр. Но вот что потом менеджер мне говорил (некий Пастухов Дмитрий) это просто песня. Мол что высылаем сами не ведаем. Поменять не поменяем так как обратился к ним позже ОДНОГО дня с момента получения. И вообще посоветовал мне не пользоваться услугами интернет магазинов. Обратился с просьбой заменить моего персонального менеджера. Кда там. Ответил тот же самый Дима. Мол менеджеров не меняем.
Так что Boa тебе с менеджером просто повезло.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

И еще в догонку. На страничке "о компании" их сайта написано
> Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции
Из всего этого можно согласиться только с вежливостью. Действительно. Посылают только вежливо.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

Нужно было если не самому приехать, то попросить товарища, поменять фильтр и Диму поменять заодно принудительно. Так вот с рук сходит вот так и работают, потому как уже сказали альтернативы нет почти

 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Дак пробовал Диму принудительно поменять. Обратился к секретарю ихнего сайта. Смотри выше. Ответил сам дима - менеджеров не меняем.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024