Просто киплю от злости (www.exist) !!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Заказал бампер на Витц 2.11 со сроком поставки 8 дней. До 18.11 тишина, менеджер то на траур в эмиратах пеняет, то на нелётную погоду. Вдруг радость "отправлено поставщиком", ожидание в офисе 20.11, я в эйфории!!! И с тех пор тишина, нет бампера, потерялся, исчез, не туда отправлен...... А никто ничего не знает, говорят ждите!!! Куда уж ждать то, авария 23.10 произошла, всё есть для ремонта кроме бампера. Короче слов нет, одни слюни!!!!!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Noun (80.253.232.---)
Дата:   давно

Я у них муфту VVTi заказал что то около 170 баков, пришел ответ, что мол поставщик по такой цене поставить не могет, перезакажите и ценник уже 400, а деньги то уже посланы, теперь замучался ждать когда обратно вернут нал.
P.S. когда на сайте без регистрации цена на муфту другая...
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Да пошли они. Должны сразу деньги вернуть, без разговоров!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Хотел у них запчасть заказать -ручку на дверь. По каталогу 14 дней и 75 долларов. Звоню, спрашиваю ручку на дверь, называю номер по их каталогу - они ее долго ищут, находят. Я спрашиваю реально ли за эту сумму и этот срок, на что получаю ответ (я окуел...) : "думаю нет, за этот срок не сможем доставить, может за 21 день и то надо уточнить...но вот за 84 доллара и 30-40 дней сможем. То есть сроки и цены только вверх... и то под вопросом...Браво, EXIST!!!
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Менеджер при мне в офисе заказывал...... По самым минимальным ценам. Я смотрю у поставщика ценовик недели две не обновлялся. Я говорю может не надо у него. Он мне: "это нормально, всё будет хорошо" А на днях мне тут залепил что мол он меня предупреждал о проблемах. Я просто в шоке, раздражает в российсокм бизнесе полнейшая неопределённость. "Мы вам позвоним, если что то будет по заказам меняться" говорят они мне. Ни одного звонка не было, я сам в инете смотрел и им звонил. Что за сервис.....
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

тоже есть претензии к этой конторе. Но пока альтернатив мало, увы...
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Да есть в принципе...... Только вот дорого и не факт что лучше.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

www.exist в отстой!!!! ууууууу!!!


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Все? все слюни повыплескивали?
Я, зарегистрированный пользователь, обслуживаюсь в ярославскомотделении (на ярославском шоссе), заказывал неоднократно, всегда вовремя, всегда по звонку предупреждают, что все пришло
Неоднократно приходило раньше
цены ни разу не поднимали (тьфу*3)
Единственный раз запаздало зеркало, пришло на 3 дня позже, отправили письмо, и через полчаса еще позвонили и проверили, что до меня инфа дошла
Менеджер - Чекалин Константин, нормальный парень, но иногда подтормаживает :), но это если по инету или телефону, если лично беседовать, то все оперативно и быстро
Когда привезли 2 ремня генератора, то второй забрали обратно, со словами "извините", хотя в принципе, косяк и их, но понять можно - заказывал через 2х манеагеров и инет еще, так что гимор с заказами не совсем по их вине.
Еще приходилось работать с Поповым Сергеем - нареканий - 0!

Так что не нада ля-ля. А проблем с поставками у всех хватает.

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Просто киплю от злости (www.exist) !!!!
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Счастливый человек просто!!! Всё прямо как в сказке.... Никто тут ля-ля не разводит.... Как есть так и пишу!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024