Фуфло Росгострах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Фуфло Росгострах
Автор: Фык (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый форумчане. Вот близится новый этап страхования автогражданки. Вчера на перекрестке улиц Чапаева и Чкалова столкнулось 14 машин (пять уехали). Естественно я там был и вызвал "своего" страховщика - Росгострах. Эти "КОЗЛЫ" отказались ехать, отказались от вызова Аварийного комисара. Они сказали, что не выезжают на место ДТП. Но можно (они дадут телефон) и этот урод приедет за 500 рублей.
так что в этой ПОГАНОЙ компании не страхуйтесь. В случае аварии деньги выплачивают 2-3 месяца.
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: SVS (212.122.6.---)
Дата:   давно

Сама фирма -то не причем. Просто политика там такая. Ты в курсе, что оттуда очень большой сход специалистов был? Новый перец, что сейчас рулит во Владивостоке Росгосстрахом, ставленник Москвы, поставлен сюда временно. После нового года собирается опять в Москву ехать жить. Он бывший из правительства Осетии перец по чему-то там, был выгнан за развал работы. Вот осел в РГС, приняли его.
Хорошие спецы из РГС ушли, остались и пригласили тех, кто не шибко вопросы задает, а бесприкасловно выполняет команды. И слежка там поставлена - будь здоров, набрали бывших ментов, влазят во все дела, телефоны прослушивают, даже курилка прослушивается.
Мое мнение - РГС колосс на глиняных ногах, щеки от важности только надувает, а нутро вшивое.
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот мне сейчас предстоит деньги получать в РГС (сегодня стукнули)

А послезавтра обещали в РОСНО деньги перечислить, но там тоже одна су-ка вы-ё-бы-вается. Моська, блин!

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: Popkorn (---.pskb.com)
Дата:   давно

Да, гострах - это большая проблема. Не выезжают, только бабло собирать умеют...
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: 45 (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

росгосстрах просто уроды
уже больше месяца прошло как меня стукнул затрахованный у них чел.
...да же после комиссии в ГАИ где естественно объявили внивником этого типка.
на позапрошлой неделе(в пятницу) мне сказали, что выплатят бабло в лучшем случае еще через две недели...
помнится был у меня инцидент с челом застрахованным в пирамиде, так мне там бабло вылатили в течении дня(естественно уже после комиссии)
Защита-Находка то же меня несколько обидела- я сам их клиент причем по двум машинам, в апосле аварии, по которой жду выплаты, вызвал комиссара, так этот идиот вместо того, чтобы поддержать хотя бы морально(своего клиента т.е. меня причем сразу было ясно, кто виноват, второй участник да же сам предлагал урегулировать все нга месте, но предложенная сумма меня не устроила..) этот придорок начал заявлять, что вина обоюдная, причем на мою просьбу аргументировать в чем же я виноват только что-то мямлим себе под нос...
я сходил в офис написал на него жалобу, щас покупаю новую машину, схожу к ним спрошу какие орг выводы они к нему приняли и если ничего не сделали пойду в пирамиду....

причем на это раз страховать скорее всего буду не только ответственность, но и машину!!!
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: Маруся (---.far-east.ru)
Дата:   давно

Я не в коем случае не защищаю РГС, но законом об ОСАГО аварийный коммисар не предусмотрен. Это просто рекламная акция мелких страховых фирм.
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: FW-190 (217.70.123.---)
Дата:   давно

Рекламная - это если так, для натуражу. А когда реально работает, помогает людям, то это уже не рекламная акция, а дополнительный сервис. Мне, кстати, их работа понравилась. В смысле не Росстража, а комиссаров другой компании.
Это в Новосибирске
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Ребята полность согласен РГС-полные уроды, вот тож жду когда выплатят, .......паравоз сплошной.............
Сумму еще не назвали но меня поразило три вещи
первая это то что т.к. машина не новая будем считать с износом..........а по их меркам это примарно 40 % от стоимости всего выплатят..........
А второе считать зап.части будем не от цен официального дилера тойота как в других фирмах, а от какого то магазина цены в котором ниже никуда............
Ну а в третьих если по всем законам пластиковые элементы подлежат замене, то у них они считаются как ремонтопригодные..........
Я у них спросил по человечески мне хоть ремонт то окупится ?
На что мне развели руками...............КОЗЛЫ,,,,,,,,,,,..слов нет..........а разговаривают как будто я у них их деньги выбиваю...............
Всем совет делайте независимую оценку сразу....................
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: МаринаТ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот только не надо говорить ерунду, что аварийные комиссары - рекламные агенты мелких фирм. У РГС их нет, так это их недочет, а во всех крупных компаниях они есть. А то что Росгосстрах не выплачивает, понятно. С деньгами трудно у них сейчас. Но вот в конце года пойдет вторая волна страховок и они выплатят. Премии страховой по ОСАГО они много собрали, но и выплат очень много, вот и не вписались.
Кстати Россгострах с нового года аварийных комиссаров у себя вводить будет.
 
 Re: Фуфло Росгострах
Автор: FW-190 (217.70.123.---)
Дата:   давно

Сразу незавитсимуюл оценку - нельзя. По закону они сами в течении пыяти дней должны сделать. А ее уж можно оспорить в суде, если не согласен. Дурдом, вообщем.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024