Всем привет. Как снегопад пережили ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Жертв нет ? Машины целые ?
В пятницу поехал в Б.Камень - ехал с 16:30 до 19:30 - в среднем 30-40 км.ч. это от Надеждинска до Б.Камня - 85 км. Аварий по дороге не видел практически - так пара машин в кювет возле Штыково упали и всё - остановился помощь предложил - отказались. А вот сегодня в воскресенье поехал из Камня во Владивосток - так народу куча по кюветам. Что удивило - все встреченные в кюветах - полноприводные машины !!! Полный привод так расслабляет что-ли ? Дорога ледяная - какая разница 4 или 2 ВД - в кювет одинаково приятно падать. Приехал в Надеждинск сегодня - тут вообще конь не валялся - возле дома сразу сел на брюхо в сугроб :)
Смотрел по ТВ про пробку в сторону Уссурийска - кто-нибудь знает подробнее ? Я так понял на перевальчике трабл случился ? Там вроде больше негде застревать.
Вообще ожидал, что на Марке сложнее будет по снегу - но как-то не так уж всё и трагично :) Может помогло, что резина нормальная стоит.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

на выходные проехал по владику - это ж просто куча матов! нет, в принципе, конечно, есть очищенные территории дороги - метров триста в районах мерии и краевой администрации. котельникова перегораживали - может там что почистят. с ужасом думаю, что будет завтра, когда трудолюбивые граждане ломанутся на работу... будем работать долго и нудно в пробках... если еще на центральных народ раскатал то, что солнце подогрело, оо шаг влево- шаг вправо куды-нить в спальные районы - это точно попытка к бегству... тоска... приятно только телек смотреть - именно там показывают те 215 единиц техники, которые работают на засекреченных участках трасс. думаю, аварии еще впереди...
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня по Выселковой поездил, пробка на спуске на бородинскую поднятся и не пытался лёд голимый.
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

С ужасом думаю о том, что меня всё это только ожидает...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: Elena2 [ussurisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Из Уссурийска пробка была 2-а дня,федеральная трасса не функционировала,вроде две фуры в снегопад перевернулись,сегодня тока к вечеру вроде дело двинулось.А так заезжали домой через барановский,по объездной дороге. Техника снегоуборочная нам только снится.
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Словил сегодня одного дурака. Блин, везет (или не везет?) мне на них :((((
Выехал из своего переулка и идуу второй полосой, а этот дурик (таз3110) с обочины стал поворачивать через 2 полосы с заносом и вста поперек дороги прям передо мной... я по тормозам и уперся правой фарой ему в крыло. Хорошо что в крыло (прямо под арку), а то бы все плачевнее было.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Впечатления от пятницы
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Резина YOKOHAMA (всесезонка) супер, @!#$и на летней резине козлы , таксисты офигевшие (подрезал а потом сам улетел на обочину) понравилось как сработали менты-перекрыли фуникулер и пускали только полный привод туда. В результате вечером с центра на Толстого доехал всего минут за 15, хотя видимость 2 метра от капота добавила острых ощущений.
Потом ради интереса поездил по толстого и подьему на шилкинской (машин там практически не было :) т.к. нигде не буксовал то стало скучно и уехал в гараж.
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

О-о-о,я хуже всех переживал! Посмотрел еще в обед на это плядство,подумал - а оно мэнэ нуно ? - и попердовал тихим сапом в сторону дома.Благо,хорошо что еще Форестер не продал.Представляю себя на Алтеззе!!8-0000000!!!!! Еду,покуриваю в окошко,смотрю как чистариальные пацаны на кукурузерах да пейджерах пытаются обьехать всю эту тряхомудию по обочине да там и погибают.Или гоночные грузовики на полулысой резине пытаются обьехать застрявших на подьеме сотоварищей и засирают дорогу.Кароче,4ВД на Субаре в снегопад - это вкатывает!
Приехал домой,открыл фунфурик "Парламента",сделал себе красной икорки Барабашской,с лучком да подсолнечным маслом,взял рыбки красной,огуриков-помидориков маринованых,нарезал сальца домашнего,копченой колбаски - да и пошло оно все наххххх....!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Всем привет. Как снегопад пережили ?
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

личных потерь нет и машина цела, ехал из центра Уборевича-Суханова-Пушкинская-Авангард (долго пробирался, трамвай стоял поперек перекрестка, буксовали грузовики и атобусы рейсовые)-Луговая.
В выходный покатался, хотелось крикнуть - трактора анд грейдеры, вы где???

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 о как я тебя понимаю)) сделал тоже самое, но
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

было пиво Старопрамен с кальмарчиком разных мастей и детским сном по-раньше.
Про полный субаровский привод поддерживаю.
Мне до сих пор не понятно, КАК может машина ехать там, где снега по фары))?? При этом слушаться руля и тормозов))
За три года езды по владивостоку на легаси, не было места где я бы застрял. Честное слово.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024