Близзак МЗ - ????????????????????...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Близзак МЗ - ??????????????????????????????
Какой лучше взять на зиму, или может кто еще что посоветует.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

але

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Спасибо за помощь



:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Rev-01.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: Arvest (---.stl.ru)
Дата:   давно

MZ-03 - отличные результаты (Королла, FWD)
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

щас вот взял 03, перед этим года 3 ездил на MZ-01, так вот первый ничем не хуже. Просто не попался новый э том году. И если брать то его надо с нуля брать....
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Не фонтан, ни один. По нынешним ощущениям. Раньше казалось что зашибись. Сам сейчас на MZ-02. Ну лучше чем летняя, слов нет :)) Вообще мясо прежде всего в голове должно быть.

Toyota SM
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот про мясо в голове - это точно. Улетел я на MZ-01 в кювет на выходных, хоть и стояла она только сзади, а спереду была UG500 - попу унесло один кивок ещё словил, но вот остальные два - уже нет :( Ладно что хоть сижу и писать могу - а то бы мог вобще сверху на всё это безобразие смотреть... Липа чем плоха - боковому скольжению подвержена + если уж сорвалась - то будет скользить пока не остановится. Шипы рулят, особенно вкупе с головой...

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: Arvest (---.stl.ru)
Дата:   давно

Замечание - во Владике, имхо, шипы - редкая птица, но как-то ездим по нашему гололеду :-)
 
 Re: Близзак МЗ - ????????????????????...
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Два года ездил на НФ-3, сейчас на МЗ-3. Резина настолько разная, что даже сравненивать как то не корректно.

Для лета и осени МЗ-3 неплохая резина, но для зимы, извините за вырожение, Х$#@ня. Не держит она гололет, ну практически совсем не держит. Ездить нужно как на цыпочках, что напрегает.

Вывод: если есть возможность поставить резину с шипами, а еще лучше хорошую резину с шипами, то это кратно лучше, чем липучка. Больше ни когда липучку не поставлю, а эту буду катать только в летний сезон.

Извиняйте, если мое мнение не совпадает с вашим, но это мой опыт.

"Знание - враг веры"
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024