Интересно как плохую погоду в прейскуранте обозначишь?

что вам не нравится на автомойках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Интересно как плохую погоду в прейскуранте обозначишь?
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Лично бизнесмен
Постоянно в голове крутится мысль об открытие такого бизнеса.
Не могли помочь ответив мне на несколько вопросов в мыло?
Один из них самый простой, какой минимальный стартовый капитал в вашем городе нужен для организации подобного бизнеса...

По вашей теме.
Не нравится, когда берут не малые деньги, работают командой, но не могут тщательно сделать обтирку, как результат разводы на крыше и прочие прелести. Особенно бесит когда в салоне внизу дверц грязь не вытирают, хотя заказал весь салон. Вообщем команда должна работать не тольо сообща, но и контролировать друг-друга, а так получается один вымыл, второй в другом месте и никто не глянул как сделал один и как сделал другой. Потом одишь и сам обтиркой занимаешься.
Еще не нравится то, что машинам не дают отстоятся в теплом боксе и сразу после мойки выгоняют на холод, а жаль, понятно что места нету, в этом вот главная проблема моек.
Очень часто процесс управления коллективом пущен на самотек, редко когда их босс на месте, вот и творят что хотят. Нет контроля от босса, нет нормального сервиса, плюс к тому же ставки растут в предсказуемой арифмитической прогресии - хапнуть по больше с клиента к себе в карман. Думаю босс пресек бы подобные действия.
Поэтому клиенту гораздо спокойней, если на мойке есть хозяин и его видно не спиной к вам, а лицом.

А вот, что нравится так это бесконтакная мойка, после нее машина прям как новая блестит, супер.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: dentis (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

завышеные цены , вчера мыл универсал + коврики 220р.
и в очереди 1ч 20м простоял.

_____________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Не нравится, что моют машину не девочки в бикини ))))))))))))))))))))))))
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

считаю, что давать отстаиваться машине в теплом боксе в холодную погоду нужно не только после, но и перед мойкой (5-10 мин).
на многих мойках хромает обтирка, стекла остаются влажные, резинки и замки на дверях не сушат, иногда просто вежливости не хватает.
снижение цены в плохую погоду может и поможет, хотя снижение я бы сделал не такое значительное, зато понизил бы стоимость и на другие услуги, например 3-5-7% снижение на весь комплекс услуг автомойки + какой-нибудь внешний хорошо заметный признак действия "погодной" скидки, плакат там, или светящийся значок, или еще что-то. ИМХО эффект бы был.
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Что кто-то измывается над моей машиной :о)
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

Для меня важно:
1. Качетство уборки, резинки сухие, стекла ( качество)
2. Возможность записи по телефону ( время)
3. Остутствие грязи и возможность выпить кофе /особенно зимой/ (сервис)
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Есть тут еще один момент.

Владельцы автомоек зачастую откроют автомойку, и все бы казалось ОК. Но иногда забывают сделать подъезд к автомойке. Дорога и площадка перед ней не асфальтированные. Ладно когда едешь мыться, но когда чистенький выезжаешь, прям жалко марать машину.

Поэтому приходится выбирать ту мойку с которой можно выехать спокойно и не бояться, что сам замараешся или тебя обрызгают.

И еще, зачастую мойщики плохо протирают окна и зеркала, но это скорее у них правило, чем исключение. Хотелось бы наоборот.

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

1. Сделать скидку именно в плохую погоду.
2. Раздавть всем клиентам визитки с телефонами (ну не люблю я записывать ничего)
3. Контроль качества обязателен.
4. Я бы сделал зал ожидания со стеклянной стеной в моечное помещение. Извесно что человек может оч долго наблюдать как течет вода и как работает другой человек. Да хоть в бикини.....по возможности.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: что вам не нравится на автомойках
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прочитал всю ветку еще раз - получается я моюсь на почти идеальной мойке - смотрите сами : машину сушат (обтирают) тряпками, кофе есть, замки воздухом продувают, цена на Ипсум 230 с салоном, 110 без оного, разве что девочки без бикини, прозрачной перегородки нет, и отдельного зала обдува нет :-)

...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024