Стаж курения 23 года. 8-го ноября, с перепоя, насморк, курево - в носоглотке мерзко - так всё

Кто за то чтоб бросить курить? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Стаж курения 23 года....
8-го ноября, с перепоя, насморк, курево - в носоглотке мерзко - так всё обрыдло....
решил - не буду курить пока....
уже 3 недели - никакого желания и не тянет даже!!!!!!!!!
Раньше бросал - уже к вечеру уши в трубочку сворачивались...
единственное - бывает...хочется чем-то руки то-ли чем-то занять (остряков прошу не дёргаться!!!)...
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот также на Новый год попробую
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

1 января, кто первый проснеться или очнеться, подымает тему!!!!!!!!!!!



Всех Благ!
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Boom1 (---.org)
Дата:   давно

я как-то кодировался от курения ;-)
просто прижало так, что при спокойной б.ля ходьбе задыхался нах.

нашел объяву в газетке, благо щас это не сложно, видать дело прибыльное.
поехал, записался к етим целителям.

ну как набралась группа таких же страждущих, как я, позвонили.
приехал, народу человек 30 набралось.

каждому на мочку уха нацепили какую-то х-ню, типа клипсы, чтобы типа какую-то там точку активировать, или что-то типа того.

затем повели нас всех в комнатку, рассадили по стульчикам и начали на психику давить, расказывать всякую х-ню, чтоб человека из колеи выбить.
реально всякую х-ню, даже пересказывать нехочу ;-)

потом по одному заходили в кабинетик, где главный дохтор сидит.
он берет приблуду, вроде омметра ;-), приставляет электроды к башке, и жмет на кнопочку, пациент получает небольшой, но чувствительный эл. разряд.

все, дело сделано.

потом клеют пластырь с никотином + дают с собой кучу пластырей, чтобы когда прижало покурить - наклел, никотин рассосался - полегчало.
плюс дали жевачку - никоретте, б.ля редкая гадость.

но два почти года после этого не курил, хотя кодировался вроде на год.

щас вот думаю опять закодироваться к е.беням....

:-)

а самому бросить полностью мало кому удается.
не куришь так - значит по пьянке по пачке будет уходить....
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А если очнусь 3-го , в форуме не кто не курит во дела!
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Мужики, при чем тут сила воли? На самом деле есть 2 желания - курить (обусловленное привычкой, зависимостью психологической и физиологической и т.д.) и бросить. Пока второе желание не станет сильнее первого - ничего не выйдет. Т.Е. надо СОЗРЕТЬ. Иначе никак. Не поможет ни хорошая компания, ни кодирование, ни терпение, когда "уши в трубочку сворачиваются..."
Можно, конечно силой воли заставить себя что-то сделать, но в случае с курением это как правило обречено на провал.
ЗЫ. Курил лет 15, бросил лет 7-8 назад.
Всем созревшим искренне желаю удачи в этом деле! Действительно, нелегком деле.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

никогда не курил...
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Курил по пачке папирос или полторы сигарет. Давно бросил. Сейчас знаю что для курящего не с ним хорошо, а без него плохо. Первую неделю жизнь кажется потерявшей смысл, никаких радостей впереди до самой смерти. Через 2 недели появляется отсутствующее до этого пятое чувство - обоняние, узнаешь как здорово вдыхать чистый пахнущий снегом воздух. Через год остается только психологическая зависимость, особенно после рюмки, через пару лет возникает стойкое отвращение к дыму и жалость к курильщикам. К курильщикам в кафе, ресторанах, гостиницах ненависть, почему все должны вдыхать их ацетонообразные пердилки... Голова от этих пердилок сразу болит.
Курить можно бросить только самому, зато потом себя начинаешь уважать и окружающие тоже.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

курил лет 9, потом просто взял и бросил на 5 лет, а в этом году закурил опять (че-то прижало... :)), вот уже пятый месяц... :(, надо бросать, а сил прежних нет :)))
согласен с Сергей С.

Аккорд 97, 99
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно


у меня уже в сраннем детстве ума хватило прикинуть, что тока я попробую, то не втянусь - не факт !
В общем, вумный был не по возрасту и не стал с огнём играть, как сверстники :
- ты куришь ?
- да не, я балуюсь !..
или
- да.. в жизни ВСЁ надо попробовать !

Вот все балуны щас так и дымят, значит всётки курили, а не баловались ; ) (такое ща от взрослых женщин слышу со стажем "баловства" в ..-дцать лет)

Так и не попробовал даже в рот её засунуть... И не жалею : )

Батяня мой (царствие небесное) проявил в молодости ОФИГЕННУЮ силу воли !
Курил в 20-25 лет. Война там была (с немцами и япошками он рубился) и всё такое.... Он с 1918 года рождения. А потом как-то взял и бросил (то ли после дезентерии, от которой чуть не помер, то ли ещё с чего...).
Я дак долго не знал, что он курил когда-то. Всё говорил с отвращением: "как это они этот дым глотают ? Чё в нём хорошего ?..."
Потом как-то рассказал про забаву молодости..

Кстати, дожил до 81-летнего возраста батяня. Хоть и ранен был 2 раза и ПИЛ ... до чёртиков ! ; ))) Брагу, сивуху и всякую фигню... вплоть до "тройного" :)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024