Кто за то чтоб бросить курить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Курю полтлры пачки в день зае...ало, сегодня жена дала какие-то канфеты называются "никомель" ешо не пробовал , а у кого как обстоят с ентим дела?
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Хочу бросить. Пробовал всякие методы. Не помогает. Все зависит от силы воли. Хватает ее от воскресенья до пятницы-субботы, а там небольшие посиделки с друзьями...и все по старому. Чтобы меньше курить даже попробовал перейти на сигариллы "Капитан Блэк". Не помогает. Так и вылетает пачка любого курева в день.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Может организум "общество анонимных табакокурящих"? :)
и заодно "анонимных неверных мужей" :)))

________________________________________________
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: TRIO (83.234.144.---)
Дата:   давно

Vladrom согласен с твоим мнением.

Особенно со вторым вариантом.

КОГДА ПРИСТУПИМ К ОРГАНИЗАЦИИ?
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

А я уже бросил - три года назад. Постепенно отказываюсь от спиртного.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

А я и не начинал! Вам что, дыма на улице не хватает? Мало у нас котельные и автомобили коптят, надо еще ядов организму подбросить? Готов оказать моральную поддржку любому желающему бросить курить. Здесь главное желание и сила воли. Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок выкуривал по полторы пачки в день? Или кто-то считает, что сейчас у нас в стране недорогое и качественное медицинское обслуживание? Я не начем не настаиваю, это дело чисто индивидуальное. Никто кроме Вас такого решения не примет и за Вас это не осуществит. Но здесь страдаете не только Вы, но и Ваши близкие. Слышали о вреде пассивного курения? Не лучше ли отказаться от этой дурной привычки, а вместо этого поехать на стадион, пробежать несколько километров, сбросить совершенно ненужные килограммы, поднять себе настоение, показать хороший пример детям? У нас и так средняя продолжительность жизни в стране оставляет желать лучшего, при этом больше половины задохлики. А рядом между прочим больше миллиарда китайцев, 80 миллионов корейцев и 170 миллионов японцев! Им у себя уже тесно.
Можете подойти к этому вопросу с другой стороны. Сколько стоит в среднем пачка сигарет? Посчитайте. Лет за десять Вы вместе со здоровьем прокуриваете неплохую машину.
Может все-таки стоит доказать себе, что мы можем принимать ответственные решения и осуществлять их? Это зависит только от Вас. Есть в жизни достойная замена этим нездоровым привычкам. А там глядишь, и дети наши будут здоровее, да и мы лет в 50 не будем похожи на развалюх и позанимаемся с внуками полезными вещами.
Меня явно не все поймут, но если кто-то слегка над этим задумается, будет вполне неплохо.
P.S. Мало хотеть и понимать, надо делать! Только тогда будет результат.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

как то траванулся по малолетке (выкурил пачку "космоса"),с тех пор не курю,правда когда выпью (каюсь) курить тянет.А на трезвую голову даже сам запах дыма противен.

Если сила воли сильная,заяви уверенно своим близким , коллегам , друзьям что больше не будете курить.Будет ломка...но терпите...

Или постепенно уменьшать поступление никотина в организм + посещение спортзала.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Во блин! А я считал, что крокодилы не курят! :о)
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Steel [Артем, Приморский край] (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

А я бросил, мужики.
Уже больше года не курю.
Но чего уж там скрывать, не просто было. Бросал я несколько раз, но в разные сроки (от недели до нескольких месяцев) снова начинал.
Для меня мощным стимулом бросить оказалась встреча с девушкой, которая скоро станет моей женой и с которой мы уже живем вместе. причем она ни разу даже не сказала, что ей не нравится, что я курю. просто самому не хотелось ее травить этой дрянью, а поскольку мы много времени проводим вместе, то так я и отвык.
вот так-то. так что давайте бросайте тоже. это очень круто - не курить!!!


Удачи
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сила - есть, воля - есть, а СИЛЫ - ВОЛИ - нет!

Так что пока курю.

Всем удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024