Мой дядька бросил курить в армии. Сразу после кросса 10 км. Просто знал, что еще не раз эту

Кто за то чтоб бросить курить? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

Мой дядька бросил курить в армии. Сразу после кросса 10 км. Просто знал, что еще не раз эту дистанцию придется бежать, и альтернативы не осталось.
Меня сейчас вообще мало кто поймет, но в прошлом году (а точнее в этом) на 1 января мы (нас было трое) бежали 5 км по пересеченной местности! Кстати неплохо бежалось. Мы зимой выезжаем на дачи бегать. Дачников нет, а вот воздух чистейший. Выпавший снег остается белым до конца зимы.
А кроме бега еще много хороших видов спорта есть! Может это лучше курения?
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Курю со 2-го класса в школе. Мне сейчас 33года. Норма в день пачка сигарет. От курения одни минусы. Вчера сам жене сказал, что задолбался уже курить. Хочу до внуков дожить и на них посмотреть. Чувствую, что пора уже бросать. а то потом поздно уже будет.

А чего бросать то с 31 декабря. После нового года одни праздники 10дней будут, трудно будет удержаться. Вот со следующего понедельника самое то. И к новому году как раз физическая зависимость переборется.

P.S. Предлагаю сделать тему на сайте - БРОСАЕМ КУРИТЬ ВМЕСТЕ!
Пусть народ присоединяется, вместе как-то легче будет и моральная поддержка конечно.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Я и не начинал, но всем рекомендую...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

я за чтобы бросить ,курю более11 лет.как раз сечас и бросаю у же месяц некурю . трудно было пер.1неделю за то сейчас чуствую себя на много лучше прошли головные боли которые мучили вечерами
первую 1,5недели клеил пластыри (NICOPATCH) сечас стараюсь обходится без них.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: kazakxp (---.ru)
Дата:   давно

Сам курил полтора года бросал еще год"постепенно" типа...
бросил всеж таки, но как можно бросить после 10 лет, да даже 5...
Друзья мужайтесь.
Точно могу сказать токо одно, типа с 1 января брошу такая это все
ХУ--Я, когда хочешь бросить сам, то надо как токо созрел, вот решил и все: ни одной полюбе... а 1 январея ваще не катит, себя обманываете
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

спасибо за подержку.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наверно действительно с 1 января это х.уйня тода луче с понедельника, я щас даж завидую тем кто вот сумел . сегодня опаздывал малость на работу ,ну и на стаянку бегом, а дыхалочка то явно не для бега:(
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Если все "за" - попробую с понедельника завязать.
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю, обоими руками "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошли эти сигареты в попу. С каждым днём здоровья всё меньше и меньше!

Всех благ!
 
 Re: Кто за то чтоб бросить курить?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уже и на работе перетер меня ешо трое поддержали на счет понедельника , а шас подготовимся морально и подзапасем каких нибудь заменителей Пока вот думаем каких и в каком объеме
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024