Интересные вы ребята, т.е. выходит нарушать правила нельзя, но если некоторым хочется, то можно, так

Неужели бывают такие дебилы??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Интересные вы ребята, т.е. выходит нарушать правила нельзя, но если некоторым хочется, то можно, так что ли?
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Покажите мне водителя, который хотя бы раз сознательно не нарушил правила.

Кстати, дкло было в Кемерове, около Эльдорадо на Ленина (которое ближе к цирку). В соеднем точно таком же здании в 50-ти метрах супермаркет Кора. На том же самом месте перед крыльцом организована удобная парковка.
Это нас держат за быдло, и работают не на благо водителей и пешеходов, а против них, как исключительно карательный орган.
Мне так один раз какой-то сержантишка и заявил, типа "Мы карательный орган". Я предложил ему продолжить тему у начальника отряда, чтобы тот ему обьяснил для чего же тогда существует суд.

А как насчет некоторых нелепых знаков, натыканых на улицах наших городов?

А как насчет презумпции невиновности?

-Вы не пропустили пешехода при повороте налево.
-Простите, небыло там никакого пешехода.
-Вы что нас, за идиотов держите? Вот составим протокол, потом можете его обжаловать или в суд подать, там и доказывайте что его небыло.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Кстати, никто даже не подумал об одном: Дорога скользкая, может быть даже гололед, Ирина, неопытный водитель, за 200 м. наверняка не успела разогнаться даже до 40, Тойота машина крепкая. ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ВАЛИЛ ЭТОТ УБЛЮДОК НА ВСТРЕЧКЕ?!!!
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Да это или вранье газеты жизнь, или дуризм гаеров.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Интересная ситуация, но уж больно нелепая. ИМХО - утрору как всегда умолчала об половине деталей которые повлияли на исход данного дела. Согласен с NoMaD-0 - вполне возможно, что права были только у той, кто оказался за рулём.
Но всё равно идиотизм - погибнуть из-за тупой коровы, которая через 200 метров рюхнулась на встречку... Вобщем всех жалко. А менты как обычно - козлы. Хотя поступили как люди, может быть - если увидели беременную женщину в салоне и не стали разбиратся почему у мужика за рулём не было прав.

Вобщем алез вальтер. Людей только жалко :(

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Сначала прочитал --эмоции и т.п.,теперь думать начал.
На права то сдавала как-то,кто-то ж ей их выдал(всё равно получается менты козлы продажные) и не научил ,мля ,ездить(купила нафиг).Скользко --резина наверное с японии не менялась(или с Турции если новая машинка).
Может стоило, перед поездкой с беременной женщиной ,об элементарной безопасности подумать,а раз у мужа нет водительского удостоверения,то и встречу с гайцами предусмотреть?
И продолжая Пеккельдорфа:а поступили бы как сволочи-- задержали бы их ,глядишь встречная бы и проехала.
Рок,судьба,карма.Жалко.Дитё сирота.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Так-то все это ужасно! И как выражается мой хороший знакомый!

Жизнь, как лестница в курятнике!

Короткая и вся в гавне!

Людей жалко, но я думаю этих сотрудников ДПС всетаки накажут, или свои же, на крайняк бох!
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

О сотрудниках ДРС не зря мифы ходят. Я лично приехал на пункт ТО с доверенностью в машине, оформленной на маму. Так этот дятел за столом меня полчаса убеждал, что ТО может пройти только владелец машины. Так у неё прав нет и не было, - говорю. А как она тогда автомобиль на себя оформила? Реальный вопрос. И это не дворник или грузчик, а человек, который мне что-то скомандовать вправе. Да ** я таких придурков.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

ДПС, извините.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: GRADUS [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Правильно говорят, что в Росии две беды - дураки и дороги.

T Lite-Ace 1981, 13T-U, бензин, 5МКП.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024