Фуфло какое-то. Как обычно в желтой прессе - слышу звон, да не знаю где он! Не факт, что такое

Неужели бывают такие дебилы??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Фуфло какое-то.
Как обычно в "желтой прессе" - слышу звон, да не знаю где он!
Не факт, что такое вообще было, а не плод фантазии какого-нибудь журналюги. Но если и было, то обстоятельства, ИМХО, перевраны основательно.
В ДПС работают такие же люди как и везде. Ни разу не встречал явных отморозков. Это ж не чеченский спецназ, у которых крышу посрывало.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Как сказал СКИФ (---.ufanet.ru) С деревень дебилов понабрали. Самоуверенных, высокомерных, компенсирующих свою тупость о%нным вы%?оном.
Так скорей всего и есть, понятно что не чеченский спецназ. А тупых ментов сколько угодно, особенно на дорогах. У меня через 3 пи3%) родственник с ДПС так у него голова для того чтобы в нее есть и шапку носить, был бы умней в патруле за копейки не работал солько лет. И то что они стригут конкретно, пурга сколько он мне должен я уж и сам не помню. РОДНЯ Б%Я.

_______________________________________
Еще двух таких родственников, и врагов не надо. Хватит по горло.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Ага, и у нас в городе молодняк набрали, так они и тормозят всех подряд.
Ходят слухи, что там присутствуют и бывшие заключенные. А вы говорите власть...

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Всякое конечно бывает. Но мне кажется,что это всё фигня!Если это произошло,то тут и муж не хуже чем жена. вспомните,когда у Вас жена или девушка получила права,еще к тому же была не уверена на дороге.Так вы не то что ей дадите разогнать авто.так вы будите бдить за ситуацией на дороге в 10-раз внимательней. Где то и руль отвернете,где то подскажете.Накрайняк Вы в редких случаях дадите перестроиться во 2-ой или 1-ый ряд. А тут такое ощущения. Что она такая не опытная села за руль.Вдарила педаль,разогналась и влетела на встречку. а все в это время сидели пива пили и глядели по сторонам... Чушь какая то........
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

за место 1-го ряда хотел написать 3-й))))
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

Этаже газета написала про таблетку от рака...ссуки...за такие "сенсации" убивать надо, люди уже на всё готовы, а эти пид..ры на этом выезжают, рейтинг бл.Я повышают...
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Da Rokka [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я думаю, господа мужики, что просто необходимо провести тотальную зачистку среди всего этого г**на - начиная от правительства и сколько-нибудь-власть-имущих (включая ДПС и вахтеров) и кончая прессой, но тут есть 2 больших НО:
1 - России на хрен не нужна революция
2 - Утопия, #@#!
И шо тут делать?

2 беер ор нот 2 беер?
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: CaribAE115 [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для Да Рокка:
Точно! Зачистку!
Только зачистку для прессы! И телевидения!

Спай74 - респект!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024