Неужели бывают такие дебилы???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Неужели бывают такие дебилы???
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

Источник: www.utro.ru
"У погибшей москвички родился живой ребенок, пишет газета "Жизнь". Супруги Сергей и Надежда Рамодины возвращались домой на машине из больницы в подмосковном Протвине. Женщина была на девятом месяце беременности. За рулем "Тойоты" сидел старший брат Сергея Алексей. Рядом с ним его жена Ирина. На трассе машину остановили сотрудники ГИБДД. Проверили документы, и, выяснив, что машина оформлена на Ирину, велели сесть за руль хозяйке авто. Женщина сказала, что она только недавно получила права и боится ехать по скользкой дороге, но гаишник был настойчив. Ирина села за руль, но отъехав всего метров на 200 от патрульной машины, не сумела справиться с управлением. Машину вынесло на встречную полосу и она столкнулась с ехавшим по ней автобусом. Алексей и Ирина, сидевшие впереди, погибли мгновенно. Сергея и Надю доставили в больницу города Протвино. У женщины началось маточное кровотечение, оперировать нужно было немедленно. Она была уже в состоянии клинической смерти. Врачи начали делать кесарево сечение. Малыш появился на свет живым. У него было подкожное кровоизлияние, гематома, но его жизни ничего не угрожало."

Ну неужели бывают такие дебильные ГИБДДшники?????

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

скоты! - сорри но других слов нет :( :( :(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Просто охренеть. Не мог спокойно читать. Надо же какаято сволочь, сразу пять жизней своей прихотью испоганила. Мнебы власть я бы его расстрелял.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Заяц 178 (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

П...............................Ц
:-(((((((((
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Какой-то маразм, тот на кого оформлена машина может вообще не иметь вод-их прав, он просто собственник данного имущества, я думаю что у остальных кто был в машине только у Надежды были или права, или только она была вписана в страховку, а менты поступили как поступают люди у которых или психические отклонения или куча комплексов.
Заметил такую вещь, что у кого не сложилась личная жизнь (особенно женщины) ну очень любят поиздеваться над будующими или молодыми мамами.
Принцип курятника дейиствует: тебя клюют и на тебя гадят сверху, а ты клюешь и гадишь на того кто снизу. Уроды нах.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

Причем в таких случаях есть Административный кодекс допускает возможность нарушения Если нарушение кодекса предотвращает более тяжкие возможные последствия, то такие нарушения не считаются нарушениями. (или как-то так звучит) Тут есть юристы в форуме - они поправят

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

С деревень дебилов понабрали. Самоуверенных, высокомерных, компенсирующих свою тупость о%нным вы%?оном.
Фу, мля, плеваться и драться охота.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: NoMaD-0 (212.192.104.---)
Дата:   давно

По спокойней в эмоциях.
Газета "Жизнь" никогда не отличалась правдивостью.

Прошу обратить внимание, что если у мужика не было прав, то действия сотрудников ДПС законны.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ууууу... ну Пи-ДО-РЫ. убил бы.
 
 Re: Неужели бывают такие дебилы???
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Я когда жена беременная была просто с ней нагло подьезжал прямо к крыльцу магазинов. Докопались всего один раз. Спрашиваю

-Вы мою супругу видите?
-Вижу.
-Понимаете что ей тяжело идти?
-Понимаю.
-Так в чем тогда дело?
-Вы нарушаете. Пройдемте.
-Товарищ капитан, подходите к данному нарушению дифференцированно.
-??? Не понял.
-Не тот случай, говорю. Может вернете документы, и я поеду?
-Вы нарушили пункт тако-то, за данное нарушение полагается штраф в размере таком-то.
-Ну чтоже, не хотите по хорошему, тогда я просто напросто заранее отказываюсь подписывать протокол. Делайте что хотите.
-Ну и будете свои права месяц из ГИБДД забирать!
-Вы из сами мне привезете. Досвидания.

И я уехал. Жена запилила. Через 15 минут пришлось вернуться. Подхожу к патрульной машине. Капитан жестом приглашает садиться. 30 секунд сидим, молчим. Первым не выдерживаю я.

-Я погорячился, прошу прощения.
-Я тоже, и отдает мне права.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024