Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Про стволы: Можно получить лицензию частного охранника. Выбирай ствол какой хочешь!!!


Для Андрея 575 и для РОДНОЙ МИЛИЦЫИ!!!
У меня в августе выставили гараж. А так получилось что я ночью с другом пошел за пивом. Когда я шел в магазин он был закрыт, идем обратно он открыт... т.е. прошло 15 мин. Вынесли немного: 2 лысые покрышки и велик. Приехали менты и тут пошло поехало.. зачем вам заяву писать? да у нас статистика... и все такое.. в итоге дошло до того что "а у вас место узаконеное под гараж"? Место если честно не узаконеное. Но я ментам встречный вопрос задал: если квартира неприватизированная значит можно ее грабить? они мне потом начали чесать: как с опером договоришься (в смысле оперу надо забашлять).. Наши менты до такой степени ... Даже отпечатки пальцев не сняли.. Накатал я на них в прокуратуру и УСБ заяву за сокрытие преступления. Налоги плати еще и башляй ментам... В детстве мне родители говорили, сынок вот дядя милиционер он тебе всегда поможет, дядя Степа всем пример и так далее... Свом детям я этого не скажу, а самое печальное, что и они своим вряд ли скажут... Самый опасный бандит в наши дни ЭТО МЕНТ!!! И к сожалению это надолго...люди которые должны нас защищать.. А они...

И ЕЩЕ! Лично Андрею 575: Андрюша, дорогой, в тебе похоже еще охотничий инстинкт не умер по одной простой причине что наверняка ты еще очень молод, только что из школы милиции ))) Но ты особо не расстраивайся он скоро умрет... Ты разочаруешься в своей работенке...
А все почему, да потому что вы менты РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ!!!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Правильно сделал, что сообщил на них. Эти уроды просто работать не хотят - ленивые твари (других слов не нахожу)
При этом такая картина не только в милиции, а повсеместно - НИКТО (за редким исключением) не хочет работать - врачи, судьи, приставы и т.п., даже не работать, а честно на все 100% отрабатывать свои должностные обязанности. Постоянно сталкиваюсь с этим явлением и по работе и в личной жизни, зла не хватает.
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

А что одна прокуратура трудится в поте лица? )))))))

PS Зачем новую ветку открыли? причем пост Siberia [Ufa] (---.ufacom.ru)
повторяется практически.
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Коrsar.sl
;) Подколол?

З.Ы. Когда у меня 4 года назад колеса сняли с машины, я тоже, как добропорядочный гражданин пришел в милицию, написал заявление (при этом нигде не указывая где работаю), после чего был приглашен к оперу в кабинет, тот мне начал "втирать" про "висяки", большую загруженность и т.п. (правда деньги не вымогал, честный наверное попался :)) Я ему вежливо так сказал, что все равно настаиваю на своем заявлении, тем более ущерб от кражи для меня был довольно ощутимый. После этого он со словами "все равно искать их никто не будет" проводил в кабинет к следователю. Следователь достает бланк протокола осмотра места происшествия и начинает его заполнять (соответственно не выезжая на место и без понятых), при этом предложив мне собственноручно составить план ОМП. Тут мое терпение кончилось... пришлось вызвать начальника следственного отдела и вместе с ним принимать зачет у следователя по знанию норм УПК РСФСР.

З.З.Ы. А колеса все равно так и не нашли :((, зато осталось моральное (я бы даже сказал физическое) удовлетворение от общения с нерадивыми работниками. И еще я для себя сделал вывод, что обычный гражданин в нашей стране абсолютно безащитен перед "беззаконием в законе" и как исправить эту ситуацию, я, например, даже не представляю, потому как одними репрессивными методами ничего не добиться.
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Zorg {Novosibirsk} (---.nstu.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч :
а ты где работаешь , если не сектрет,
если милиция, то они все друг друга знают , а у тебя наоборот
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Zorg

Да вон Korsar знает, иначе бы не подкалывал :)
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

для Саеныча

Законодательная база нужна! Вот как с ними надо бороться.

Наркоманов ваще надо куда нить на шахту уголек добывать.Осуждать за употребление наркотиков. Посторить рядом с шахтой колонию-поселение и на всю жизнь туда их, чтоб за еду работали..... )))) Шобы знали как у честных граждан колеса выкручивать и магнитолы тырить...

Кстати что касается магнитол, тут ваще прикол:

есть человек(условно назовем его Вася) у которого ворюга спер мафан, также есть человек(условно Петя) которому ворюга загонит мафан (кстати невижу тех кто помогает таким ворюгам, т.е. он помогает человеку, точнее нелюдю, который причинил зло другому человеку). Потом другой нелюдь сопрет у Пети этот мафан и загонит Мише. А потом третий ворюга сопрет у Миши и загонит Васе в то время как у Васи сперли очередной мафан и он в серцах решил приобрести ворованый мафан у третьего вора.... смешно получается... вот мне например кажется что у нас в городе все поменялись друг с другом мафанами... КРУГОВОРОТ МАФАНОВ В ПРИРОДЕ )))))

А ментам как всегда ниче не нужно! солдат спит, служба идет.. Выйду на улицу гляну во село, сдернул бабла и мне весело....только и умеют что бабки сдирать со старушек которые семечками торгуют, с узбеков, таджиков, узкоглазых за отсутствие прописки и регистрации....

Путин когда говорил о коррупции в правоохранительных органах четко подметил: А наши сотрудники только и умеют что по ларьками шнырять, набивать карманы мелкими купюрами и пачками.... Что тут говорить о коррупции в милиции нам простым гражданам, если сам Президент В. В. Путин об этом говорит в интервью 3 федеральным каналам!!!!

Уффф.. как меня достала уже эта позорная милиция.....

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Законодательная база допустим уже есть, согласен что не совершенна. Про ПУ я вообще молчу, так как он с экрана говорит, что нужно бороться с преступностью, а сам вместе с карманной Думой принимает законы направленные на гуманизацию уголовного и уголовно-процессуального закона. Показуха на ТВ с задержанием "боротней в погонах" чистой воды пропаганда, направленная на создание общественного мнения с целью популяризации президента и ничего более.
В милиции тоже много достойных людей работает, но все их усилия, направленные на реальную помощь людям, махом улетучиваются из-за действий нерадивых работников, которые занимают не свое место или с использованием должностного положения занимаются "бизнесом".
И как я говорил выше, эта беда не только милиции, я постоянно сталкиваюсь с этими проблемами и в сфере здравоохранения (непрофессионализм, вымогание спонсорской помощи и т.д.), образования (то же самое) и др. Везде, в любых государственных структурах есть люди, и их много, которые не хотят работать, которые должным образом не несут никакой ответственности за свою работу и за последствия своего халатного к ней отношения. При этом, на мой взгляд, как раз должным образом не отработан механизм не допущения таких людей к работе и избавления от них, т.е. если рассматривать структуру как живой организм, то дает серьезные сбои иммунитет. Проблема, как мне видится, довольно глобальна, больно в целом все наше общество, и силами одной милиции его не вылечить.
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Путин много чего говорит, а коррупция захлестнула все органы гос власти, просто участкового на рынке виднее, вот и мальчик для битья. Я уже говорил по этому поводу в ветке "Спасение от АВТО-МАФИИ" , причем никого обелять не собираюсь - в МВД хоть УСБ имеется, а в иных органах госвласти? И там собирают не копейки с таджиков или старушек. РУБОПы расформировали, которые хоть как-то независимы от местных властей были. ФСНП зачем перевели наркоманов ловить? Там в основном люди с экономическим образованием и соответствующим опытом работали, а многих спецов по наркотикам из МВД на улицу выкинули - сокращение службы. И передача в местные ОВД задач по раскрытию экономических преступлений, ИМХО, смешна - ну будут мелких воришек ловить, выше, как правило, не сунешься. По поводу наркоторговцев (уже не говорю о том , что сейчас этим занимается комитет по незаконному обороту ... , к МВД отношения не имеющий) на местном ТВ комментарий нач-ка СКМ (служба крим. милиции) был - он открытым текстом сказал свое мнение о судах по этим вопросам, а им (судам) президент по его словам собирается еще раз з\п и пенсию в 2 раза увеличить (знаете какая сейчас пенсия у судьи?). А знаете сколько получает начинающий опер? и приходит домой не ранее 21-00(в лучшем случае) и хорошо если 1 выходной в неделю будет и постояные скандалы с женой.
А Вообще тех сволочей из милиции которые чего-то стригут и берут я бы (будь моя воля) надолго упрятал - из-за одного такого 20 нормальных продажными ментами называют.
 
 Re: Продолжение:"Спасен... от АВТО-МАФИИ и о до кучи о ментах" Для Андрея 575
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Korsar как специалист, коротко и лаконично раскрыл основные проблемы нынешней милиции :) - мой респект, но думаю многие, не поймут актуальности проблем.
Людям что нужно? - спокойствие и порядок, если его нет ни того не другого, кто виноват в первую очередь? - орган обязанный следить за этим, т.е. милиция, а когда к сожалению нарываешся на подонков желание повторно обращаться за помощью отпадает напрочь и в душе остается неприятный осадок на всю жизнь и сложившееся отрицательное мнение.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024