не знаю как у других но у меня кондей работает во всех режимах не зависимо от положения направления

ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: zdorovij (---.permonline.ru)
Дата:   давно

не знаю как у других но у меня кондей работает во всех режимах не зависимо от положения направления и температуры за бортом в -20 работал точно при нажатии кн. кондея и при вкл. рецеркуляции окна нормальные как только откл. кондей то начинают отпотевать значит всетаки работает хотя может у меня он отключен от датчика температуры хрен его знает а на счет куда выходит воздух то однозначно у меня при полной струе отчетливо слышно шипение в замках передних дверей и у крышки богажника (шелях через уплотнения) когда услышал шипение через замки то подумал что специально чтобы были сухие и не замерзали специально попробывал закрыть с ключа в те же -20 все ок. а вот через задний замок не слышно выхода воздуха так он закис при -5 открывается только из нутри


COROLLA AE110-98г 5A-FE SE-Saloon
………..
УУУУУ ... как всё запущено !!!
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: Vitus (217.22.165.---)
Дата:   давно

>to wizzard
>to Иевлев
>>>камри sv40 (кореша) слева на дне багажника вытяжка-клапан
>ни чего пободного не замечал, завтра посмотрю, сфотаю....
Сфотал, http://vitus.hotbox.ru/photo
что то не похожа эта штука на вытяжку, по крайней мере для салона. Может только для багажника это сделано, хм....
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Vitus: вытяжка для багажника? ну ты, блин, и сказал...
Вот, какая-то виста sv-40, название на линке "вентиляция салона":
http://japancats.ru/toyota/details.asp?carid=282&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=21&treg=J&piid=145943

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ага, вот про этот девайс я и говорил (конкретно - на camry sv40)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Иевлев (82.138.8.---),на моей ММС узкая решётка вытяжки на стойке кузова ,аккурат за форточками задних дверей.
Герметизация,при внутренней рециркуляции -отменная,по сравнению с ВАЗ-9-99.По бокам ,бывало пыли-с палец толщиной,а в салоне-чистота.

Удачи на дорогах!
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: жорик [москва] (213.221.44.---)
Дата:   давно

А ты как завел сидиш в машине и ждеш пока прогреется?попробуй походить на улице минут 5-10,если печка дует хоть каким-то теплом,то за это время в машине малость потеплеет и ничего замерзать не должно.по крайней мере я завожу,сразу включаю печку и на улицу.покурил,обмел снежок,сел и поехал.ниразу ничего не замерзало.попробуй.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Лучшая печка была на Москвиче, конечно из советских тачил общего пользования.На шестерке мне печка не нравилась,только переднее стекло чуть чуть обогревает, хотя если целый день работает, то при - 10 все путем.
А про вентиляцию===я всегда удивляюсь как япы мать их так порой такое решение проблемы найдут. о котором нам и в страшном сне не снится.Как они все это умеют делать прикольно.Мда.......И никаких дыр типа шестерошных.

Ак ондей надо включать, когда машина прогреется.Это где тто тут соседняя веткак, там было из офиц.инфы взято.Сначала машину минут 20 прогреваешь, а потом конджей.


:)))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024