ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: molotoff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

СПАСАЙТЕ!!! Блин, ведь страшно ездить! Иногда доходит до смешного, приходится на перекрестках
открывать окно (окна). И ведь у подавляющего большинства такой проблемы просто не существует.
Отчего это происходит? Как от этого спасаться? Просто задолбало головой как сова вертеть!
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: toe (---.50.sinor.ru)
Дата:   давно

А у тебя циркуляция воздуха стоит как? (с улицы берет или внутри салона гоняет). Может в этом причина, что влажность большая?
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: molotoff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

С улицы. Поэтому влажность как у всех.
Очень надо грамотный совет. Неужели у всех все в порядке? Завтра свадьба у друга, покатать просит. На улице минус 20. Окна все (кроме лобового и заднего) замерзшие. Короче, полная Ж...!!!
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: POMAH [Кемерово] (82.179.0.---)
Дата:   давно

Может из-за того, что дырка вытяжная из салона забилась? :) Или влаги столько, что не может всю вытянуть?
Дырку провертеть, салон высушить.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: molotoff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

И где, пардон, мне эту дырку найти?
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Причины может быть всего две - или забор воздуха с улицы не работает (бывает тяга слетает с заслонки, или с самой заслонкой какок-нибудь траблс), и второе-влага попадает на радиатор самой печки (вода откуда-нить, но вероятнее радиатор чуть-чуть дырявый и потеет печка, тосол кстати не убывает?) Первое легко лечится, второе печальнее, конечно.
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: RM25 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

мало информации по вашей машине

ответь
1 где стоит- улица,гараж,подземка
2 откуда забор воздуха
3 опыт вождения-первая зима ?


несколько личных наблюдений чтоб не потело :
1 забор воздуха только с улицы
2 если теплый гараж по при выезде приоткрыть окно на 1 см
минут на 15-20 ну или до первой остановки
я лично и на первой остановке не закрываю,так как ветровики что приоткрыто не видно
теплый воздух который накопился за ночь потихоньку выходит а не коденсируется на окнах
3 регулярно просушивать коврики
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У тебя ТАЗ что ли?
Сёдня -40 было, думаю не буду тачку насиловать, вызываю такси, еду на работу, прикатывает ухлопанная в соплю "шестёрка" )))))))Я прыгаю назад, едем. Сдекла АБСОЛЮТНО все замёрзшие, водила варюшкой себе лобовик поскр@!#$ чуть-чуть видно, на каждом поворое открывал то правую то левую форточку естессно мясорубками - ууууу бляяя вы не представляете как я там угарал ))))))))))))))))))))))))))))))))) это надо видеть
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: molotoff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to RM25:
1 Машина стоит на улице
2 Забор воздуха с улицы
3 Зима вторая. Первую зиму отъездил на ВАЗ07. Окна не замерзали.
4 Машина - Блюберд, 98г.

to Diamante:
Это все смешно, конечно, но проблема от этого почему то не решается. А это действительно проблема. По поводу машины см. выше.
 
 Re: ЗАМЕРЗАЮТ ОКНА!!!
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я так думаю если все выше перечисленные советы не помогут и приходится по прежнему протирать окно головой рекомендую надеть шапочку во избежании "ОРЗ" и мазоли на голове
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024