А на каких сигналках есть положительный постоянный + который выдаётся при дистанционном запуске.

Дополнительные способы защиты от жуликов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

А на каких сигналках есть положительный постоянный + который выдаётся при дистанционном запуске.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То levvva

Вот с такой вот .ля карточкой мы прошлой зимой чуть на виг не замерзли в тайге. Кукурузер, млин с супер-пупер противоугонкой
не завелся как мы его ни требушили. Пришлось 20 км по морозу до зимовья, а утром вместо охоты весь день ликвидировали эту противоугонку. Но обойти ее доольно трудно. Пришлось уйму проводов резать, короче искурочил я ее втло, но завел. А проблема бла с карточкой, то ли помял, то ли почарапал - не знаю.
Кстати о навороченных система. Недавно была информаци об угоне у кого-то из руководства в Германии Мерседеса последней модели, чуть ли не единственного пока да еще и оборудованного спутниковой системой. Угнали за два часа и до сих пор нет следов. Вот тк их....
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> лично я могу любую всрыть,на спор но не для угона

Есть личный рекорд?

Лично я, как-то целый день искал беспроводный иммобилайзер. Нужно было его убрать нафиг, и подключить модуль автозапуска. Дело было зимой. После того как иммобилайзер был обнаружен и установлен автозапуск, я на неделю слёг. Простыл нафиг! :-) Так что поиск иммобилайзерв - задача далеко не тривиальная.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: EL, Nsk [Новосибирск] (---.nskpharm.ru)
Дата:   давно

Если у тебя есть автозапуск (и нет датчика наклона) то это одно из слабых мест в сигналке, но не на столько страшно можно немного добавить усовершенствование самому.

Сейчас объясню: Короче когда ты завел машину по дистанц./автамич. запуску неважно, у угонщика есть как минимум 10 минут чтобы уехать спокойно. Он разбивает любое стекло, пролазиет в салон, (главное не открывать двери и капот/багажник, т.к сработает эти зоны охраны и двиг. заглушится) и приспокойно уезжает.

Просто нужно что бы тот тумблер который у тебя там чтото еще блокирует завязать например на селектор переключения АКПП.
Типа в положение P идет обход и независимо от тумблера двигатель работает, но как только переключишь на D и если твой секретный тумблер не включен двигательбы глох.

Есть еще проще способ: концевик тормоза подключаешь к какойнибудь зоне например дверей и если у тебя машина на охране с работающим двигателем, то нажатие на тормоз приведет к срабатыванию зоны и она тоже никуда не поедет.

Короче придумать можно многое или поставть датчик наклона он и колеса убережет и от выше перечисленного способа угона тоже.

----------------------------------------------
Надпись на заднем стекле: Въезжай в меня спокойно, мне нужны деньги.
----------------------------------------------
jzs141
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

to Hunter Vladivostok:

ну, дерьмо случается... есть, кстати, варианты подобных штук, но не в виде карточек, а брелочки (в смысле обчные, для ключей), фонарики и т.п. - просто чип этот туда вмонтирован. может так будет более надежно? хотя, всяко бывает...

зато видишь какая противоугонка надежная оказалась...
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 Японский Городовой
Иммобилайзер искать не обязательно,последняя маш не моя отказала пртивоугонка где-то пол-часа.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То kud по теме

Мое мнение, основанное на двух постулатах:
1. Чем проще, тем надежнее (самый надежный механизм - палка и
веревка) а то, если че - сам не заведешь.... см. выше
2. Если прицелились угнать машину (а это речь под заказ) то ее не убережешь ничем.
Поэтому охранять надо от случайных угонщиков, подростков и хулиганов для этого иногда хватает и простого имитатора противоугонки - мигающей лампочки, ну можно еще какой-нибудь тумблер(как уже предлагали.
Ну а от заказника - или старая царапаная любимая, или только страховка.



И тогда или водка или женщины, а лучше и то и другое... и много..
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: sever47 [Сургут] (212.96.215.---)
Дата:   давно

Каждый паук делается под определённую модель есстественно:) есть для ВАЗ 09-10 есть для конкретных иномарок, если есть заказ на конкретный автомобиль то почему не сделать под него паук?
Про сигналки интересная штука у меня Старлайн 8 стоит, живу в Сургуте (300000 населения, машин много), машина стоит в определённом районе города, еду я с работы на служебном авто и слышу как в кармане брелок запиликал (в Сргуте район УБР) брелок долстал смотрю говорит что моя машинка заведена (на улице -27) хотя до машины около 2 км (это невозможно) я жму кнопку теста, в ответ машина заведена, я ещё раз ответ тот же, жму кнопку открыть, всё работает, могу открывать, закрывать, заводить, глушить, но машине не моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке, такая фигня продолжалась до кольца СНГ, вечеров с товарищем решили ещё раз проехать и посмотреть, результат такой же :) на днях поеду поищу эту машинку, хотя радиус поиска около 1 км, просто интересно в таком случае и моей машиной можно управлять:) что уже было пару раз:)
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

А может просто вывести наружу косяки машины - всякие вмятинки, царпины, трещины и пр. что-бы такую машину незаказывали - кому она нахрен нужна коцаная, а от пионеров защититься простой сигналкой. Когда меня стукнули летом сдал в сервис, сделали на первый взгляд нормально, когда забирал ничего незаметил но после при определенном освещении заметил что цвет подобран неправильно, крыло кажется слегка светлее но не сильно, еле заметно, сначала озверел и собирался на разборки а потом подумал - а нахрена??? Увидят что крыло с неродным цветом, поймут что битая и пойдут искать дальше. Кстати поворотник я брал на разборке и на нем было написано Ипсум, до сих пор принципиально нестираю по той-же причине, меня это ненапрягает. Ну и сигналка у меня стоит хорошая, тоже плюс к безопасности.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

ну конечно и машину не надо мыть.... у угонщика отвращение к грязнуле будет...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024