2 G_escudo: > да кто Вам сказал, что японцев угоняют меньше? Ну, во Владике, конечно, даже больше, а

Дополнительные способы защиты от жуликов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: OlegI (---.psbank.ru)
Дата:   давно

2 G_escudo:

> да кто Вам сказал, что японцев угоняют меньше?

Ну, во Владике, конечно, даже больше, а в Европейской части, если машина не сильно навороченная или марка для Европы редкая - а у япов таких изрядная доля - защищаться стоит только от бомжей.
1)Профессиональный угоншик не позарится - праворульку не продашь, да еще марка редкая - даже на разборку не годится.
2) Пионеры скорее всего даже не сидели за правым рулем - тоже не полезут - найдут что нибудь знакомое.

Я к себе в Демио поставил самую простенькую сигналку, а теперь думаю - зря парился, не позарятся. Хотя... с ЦЗ конечно удобно.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: ler_59 Perm (212.33.248.---)
Дата:   давно

Я на демио сигналку только из-за лени ставил. Лень было ключем дверь открывать...
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.24.---)
Дата:   давно

лучшая защита от угона - страховка. по цене выйдет как супер навороченная противоугонка. зато душа спокойна будет.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Мелех  (---.94.150.204.cable.012.net.il)
Дата:   давно

У друга на работе есть несколько лизинговых Исудзу пикап, все со спутниковой сигнализацией. Недавно уних угнали одну, говорит стояла за углом,приходят машины нет. Спутник ничего не видит, короче ушла машина с концами.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Lavro___ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: d4x [63rus] (62.213.24.---)
Дата: 10-12-04 00:00

лучшая защита от угона - страховка. по цене выйдет как супер навороченная противоугонка. зато душа спокойна будет.

_________________
не торопись, а то успеешь...

Полностью согласен, если на обычную японку ставить суперскую сигналку за 12-13 р, то проще застраховать приблизительно на эту сумму, и не париться- угонят, не угонят.

Удачи!
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прально говорят, лучшая защита - страховка, а еще правильный руль.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Еще скажи что правильные деньги и правильная команда
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Ну страховка страховкой..... Всёравно нервы и время....
А какие сигналки шокера не боятся ?
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Ипсан (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

народ было горе у меня 1,5 года назад ипсана угнали. сигналки от пионеров. страховка наверно пока единственный способ. после угона сам тему эту (по угону) долго пробивал, вывод сделал - только страховка. Эксперементы с сигналками и прочими Противоугонными системами пусть другие проводят.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

EL, Nsk [Новосибирск] (---.nskpharm.ru) - "при заведенном движке влезть в окно" - а микроволновый датчик движения внутри салона зачем?
To Serv (---.net.kht.ru) - а на поиск "беспроводных" блокировочных реле
сколько уходит? если их несколько и блокировка различных цепей на разрыв и замыкание? Что-то сомневаюсь насчет 30 мин., мои электронщики с оссцилографом и анализатором сигналов больше дня возились на навороченной сигналке (правда непосредственно по автосигнализациям не профи)

ИМХО - нужна практически непрерывная связь с авто, в случае постановки помехи, должен в кратчайшее время выдаваться сигнал тревоги о потере связи.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024