Дополнительные способы защиты от жуликов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Люди кто как защищает своего железного друга. Просто сигналкой или дополнительно...
У нас 2 машины на одной сигналка на другой сигналка + доп. тумблера.
А у каких сингалок есть дополнительный выход + чтоб можно было реле поставить чтобы при необходимости автозапуска она могла обходить заблокированные цепи.
Или все эти доп средства всёравно не спасают?
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

у меня стоит на работе под пишущими камерами и охранники свои каждые пол-часа покурить выходят... там можно вообще машину не закрывать...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

А как быть если возле магазина остановился. Возле дома, да малоли где... У нас на работе тоже свая стоянка для сотрудников...
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Я машину вообще бросаю на ночь возле под"езда, пока тихо.
Думаю молодежь меня знает по этому. Хотя городок тихий.

Всех благ!
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

По моему мнению самая надёжная противоугонка это установленная самостоятельно. В нестандартном месте, нестандартная сама по себе, может представить довольно сложную задачу для потенциальных угонщиков. Ведь гораздо проще найти другой автомобиль сос стандартной сигналкой в стандартном месте, чем терять драгоценное время на изучение нестандартного девайса. Однако для этого нужно неплохо разбираться в вопросе :(
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Dim_CA (---.maykop.ru)
Дата:   давно

nikita7777
Ну и что што под пишущими камерами?
В компьютерном магазе(где работаю мои знакомые) тоже это стоит, что не помешало ворам вынести товара немного с витрины.
Запись была передана ментам. Менты пожали плечами и никого не нашли ;)
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Змей это понятно ... но ведь можно её дополнять всякими тумблерами.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
>> у меня стоит на работе под пишущими камерами .....

И когда-нибудь охранники прокрутят тебе увлекательный фильм о том, как угоняют твою машину )))))))))))).
Не дай Бог, конечно. Но у меня под камерами разбили стекло и сперли морду от магнитолы. Лет 6 уже прошло. Ессно, кассету в ментовку и все прочее.... А года 2 назад у клиента угнали мерс из-под камер, с концами. Тоже ничего не помогло. То же было с нашим сотрудником (угон из-под этих же камер), правда он был застрахован и огорчался недолго.
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: sever47 [Сургут] (212.96.215.---)
Дата:   давно

Есть такая штука ПАУК называется, открывается капот, кидаются провода поверх движка в месте с со своим ЭБУ, всё это дело подключаем в АКБ и стартеру, заводим машину и тихо едем:)
 
 Re: Дополнительные способы защиты от жуликов
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Плохо дело ... Значит все сигналки так чистой воды понт чтоли получается?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024