Ну что делать с пенсионером ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну что делать с пенсионером ???
Автор: MaxHeadOff  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Мой отец всю жизнь за рулем "москвичей". Последний - АЗЛК 2141 1991 года выпуска ( покупал новый). Всей семьёй не можем уговорить его поменять машину, его аргументы - "жалко", "Она мне как родная" (???)
А недавно в него ещё и менты въехали, да так, что тока держись !
Казалось бы, вот тебе и повод отогнать на свалку, да разработать план приобретения чего-нибудь "для людей" ! "Категорическое НЕТ" ! Я РЫДАЮ от умиления - такая верность к ржавой железяке !
Ладно, казалось бы, ну чем отец бы не тешился, лишь бы.....
Так вот, отец восстановление своего раритета поручил мне !...Я, конечно, горжусь доверием, но не знаю что делать ! Говорят, что В Новосибе кузовщина дешевле, чем у нас (Кемерово), а где именно искать? и в воскресение будет работать ? Будте добры, знающие люди, помогите пенсионеру (за одно и мне) !
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Можно подарить ему машину и сказать "Вот что получилось из Москвича, ну а руль теперь может быть только справа" (шутка).
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: MaxHeadOff  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

...руль от удара сместился ! :) Смех-смехом, но всё-же, что-же мне делать ?
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: Шурик, Москва (212.30.157.---)
Дата:   давно

Если честно, то проще наверное действительно на свалку.
Завод "Москвич" стоит, причем уже давно. У меня сосед разбил
как-то свой АЗЛК, был такой "Князь Владимир" по-моему, перед
как у обычного 41-го, а зад седан, так помню он плакал, что железо
уж больно дорогое, за капот в грунте что-то около 300 баксов.
И было это два года назад, сейчас наверное еще хуже.
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: MaxHeadOff  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Свалка отпадает- Жалко, блин !
По ценам - они такие же и чуть выше, чем на десятку.
На Петухова отечественные зап. части есть ?
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: Turboracer (217.107.184.---)
Дата:   давно

2mark590: РЕСПЕКТИЩЕ!!! Я плакаль!!! :)))))))
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

ижевский завод принадлежит группе компоний СОК где я и работаю и выпускать скоро там будут КИА скажи все железа нет и не будет и пересаживай на нормальную машину
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На Горской может быть кое-что. Там и минибарахолка и куча автомагазинов. Там можно и поспрашивать у мужиков.


Раньше был магазин "Москвич" - ул. Фабричная 6. Теперь там 2 магазина. телефоны: 23-86-02 и 23 64 35 (3832 - код)

Позвони еще в " автомир" 18-00-38 Фабричная 16, или 53-52-86 Северный проезд 17.
И помог бы. да вот даже и не знаю как. Тема то давненько уже неактуальная - таких все меньше и меньше. У всех знакомых иномарки.

Удачи!!!!!!!!!
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

на петухова просто куча запчастей для москвичей

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Ну что делать с пенсионером ???
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Ты отцу пульку пусти, мол раз стукнули - надо продавать. Пенсионеры и вообще пожилые на это ведутся. Кучу примеров ему насочиняй, будто-то все! хана счастью твоему! и биться сейчас начнет каждый день, да и все стойки повело, геометрия нарушена и востановлению не подлежит. Если хочет именно Москвич, пусть покупает его, но такие люди как правило если и берут, то только новое. Как бы он тебе не доверил покупку нового Тазика.... гы-гы...
Дай ему на время, пока его Москвич в больнице лежит, свою машинку пусть покатается. А через пару недель он сам к тебе пристанет насчет покупки япономарки.

Роман, Corolla AE100
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024