Нет зачем сочинять и мечтать. Продолжаю. Я обратился к ментам, а те - зачем с места ДТП уехал? Надо

Про "справедливую" братву - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Юра ноябрьский,не тяните .

Удачи на дорогах!
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Рабочий день кончается...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Заманилово :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Недосочинял видать...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Нет зачем сочинять и мечтать.
Продолжаю. Я обратился к ментам, а те - зачем с места ДТП уехал? Надо было стоять и нас вызывать. Ну объяснил ситуевину и они пошли ко мне на встречу. Привез я их на то место где стояла эта шестерка. Менты соскребли краску с моей и его машины. И давай тарабанить ему в квартиру. Ну конечно ни кто не открыл. Они содрали номера с его машины и на лобовое записку чтоб явился в ГАИ для разборов. Я уехал на работу.
Утром приезжаю к этому крендилю. Ну что, говорю. Как будем дела решать? Мужик- да у меня бабла нат. Вот прицеп продам тада приходи.
Говорю- ты меня вчера нахпосылал? -Ну, посылал
-машину купить обещал?
-ну нет, у меня денег нет.
Тогда говорю стока за двери, стока за крылья, зеркало, работу и т.д.
Он говорит ладно вечером приезжай, я согласен.
Приезжаю вечером, выходит его дочка и говорит- пошел от сюда и дорогу забудь. Приходил еще несколько раз но результата небыло.
Приезжаю в ГАИ, спрашиваю как быть. Мент дознаватель говорит, что этот крендель не является и что посадим его на 15 суток как найдем.
Я продолжал визиты к этому мужику где меня регулярно посылали.
Как то вечером еду в гараж везу капусту квашенную в гараж. Прижимает меня милицейский фургон и орет в рупор принять на обочину и остановиться. Выхожу предъявляю документы. Доки у меня изымают, а на моих руках застегиваются наручники и я лечу в автозак. Спрашиваю, за что? - Мы не знаем, приказано доставить в ОВД.
Привозят сдают меня дежурному. Тот говорит сейчас следователь прибудет, а ты пока посиди в обезъяннике. Ну сижу, рядом в соседней клетке жестоких пилюлей наркоманам выдают. Сижу час, два, три!, а сам думаю что натворил? Приходит следователь и говорит-" Куда мужика дел? Я ему- да я его сам ищу. Машину побил поймать его не могу. Следователь- вот заявление от его жены. Ты посадил мужика и увез в неизвестном направлении, а ты знаешь как нказывается похищение человека? Тут мне стало страшно по настоящему. Я говорю клянусь я его сам ищу, в ГАИ протокол аварии и т.д. Следователь- да я тоже думаю что это её вымысел, но я обязан на заявление отреагировать. Давай сделаем так, я отдаю тебе документы, права, а ты едешь к ней и просишь её забрать заявление. Приезжаю к жене этого придурка. Собирайся поехали в ОВД. Приехали, после прессинга со стороны ментов, она порвала заявление. Сажу её в машину и везу домой т.к на улице мороз. Выходит эта баба из машины и говорит -ни чего возвращать не будем и пошел ты.
Я разочарованный с битой машиной приезжаю на работу и поведал свою историю. Рассказал про ментов, про заявление с её стороны.
Мой коллега и предложил, что есть такие парни у нас в городе Ноябрьске, которые помогут тебе решить проблемы само собой за %.
Свел он меня с этими парнями. Все им рассказал как в обезъяннике сидел как нах посылали и пр.. те говорят - а давай мы у него эту шоху заберем на тебя её оформим, а ты нам за работу 6000т.р.. Н у говорю делайте что хотите. Я очень обижен и мне его не жалко. Тут закрутилось!! Бандюги его грузят а я бабульки собрал и жду. Проходит время звонок в дверь. Ты такой? НУ! Собирайся побазарить надо. Выхожу и мне- ну ты че бык у мужика машину забрать хочешь. Ну говорю этим парни занимаются с ними пожалуйста. Короче наткнулась банда на банду. Чета там перетрещали. Меня обвинили что, я к ментам подался и слупили 6000т.р, а у мужика забрали машину. В итоге у меня драная машинаи миус 6000т.р. Вот такие РОБИНГУДЫ ептыть.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Просто классика.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Kaif  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хм....Товарищи, теперь Вы знаете, кого называют ЛОХами!!!

Бедный студент...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Мне интересно как они доказывали тебе что ты к ментам сунулся? Да и вообще у братвы свои интересы... )))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Shark1  (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

действительно, классика жанра..

Moscow - Carina 5A-FE - AT192 -
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

а не смешно совсем

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024