Про "справедливую" братву

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про "справедливую" братву
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Темка была как одного из наших форумчан киданули на бабуськи. Демитриус его ник.
Ну там всякое накидали. И появились предложения обратиться к "реальным" пцанам.
Я расскажу как это было у меня.:
В те недалекие годы когда еще не было ОСАГО, ехал я на своей только что купленой королле на работу в ночь. Проехал перекресток слушаю радио через минут пять буду на работе. Тут слева по борту слышу ужасный скрежет. Это ВАЗ2106 притер мне всю бочину и не останавливаясь поехал дальше. Я за ним, бензина у меня полный бак. Думаю себе я тебя хоть 500км. буду гнать, все равно где-то остановишся. Но гнать не пришлось, он свернул во дворы и проехав немного остановился. Выхожу из машины, подхожу к его ВАЗу и жду. Не выходит гад. Открываю дваерь, а он пьянющий спит.
Растолкал его и говорю - иди посмотри на свое тварение. Он подходит к машине и говорит все это х уйня я у тебя её покупаю.
Ну говорю ни вопрос , давай права, а завтра утром я приеду и мы все порешаем. И тут началось, он мне- да пошел ты нах, да мне пох и т.д и т.п.
Если эта тема интересна и будут читатели этой ветки то я потом продолжу.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ну если ты сразу к братве пошел то ни надо а если к ментам ходил то напиши почему они не помогли.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

кстати "справедливых" пацанов не бывает -бывает плохая власть. Ты может их считаешь приличными людьми а они может не одного человека убили , ограбили и т.п .
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Дык а толку с пьяным разговаривать?
Сгоряча, конечно, можно было его отметелить, но был с моим другом такой случай:
дело было в Новосибирске, т.е. в неродном нам городе. Шоркнул его в час-пик бампером тазик. Не сильно шоркнул, и, скорее всего действительно просто этого не заметил. Короткая погоня, подрезает друг тазика, выбегает, открывает дверь и без базара хлоп водиле в торец. С другой стороны вылазит шайба килограмм 150 спортивного вида.
-Ты че на людей бросаешься?
-Так он мне вон, только что крыло помял, и свалить хотел.
-Ну не свалил же. Кстати, за твое крыло вы только что рассчитались. Возражения есть?
Бодатся с таким верзилой желания у другана совсем не возникло, сел и уехал.
Понятно, в своем городе все могло бы быть по другому, но я считаю друган погорячился.

Рассказывай дальше.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ждем-с-с-с....

...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

в 98-99 году в нашем городе был случай, мужичок на москвиче 412 протаранил крузер 80-ый....

водитель москвича скончался в реанимации от побоев,жуть.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

и чот было дальше с водилой крузера?

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

ничего не было,отмазался,говорят шестерку какую то посадили вместо него.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не бывает "справедливых" бандитов. Бандитские песни послушать, так они все правильные, маму любят и на руках носят. С зоны выйдут - у матери последние деньги отбирают. Те которые наверх вылезли в своей иерархии начинали ведь тоже с "низов", а таких сейчас на улице пруд пруди. В несправедливом государстве не может быть справедливости. Вот коммуняки хотели царство всеобщей справедливости построить и где оно? У тебя же угнали машину и ты им же платишь деньги за возврат справедливо?
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Confeus (Yakutsk) (80.73.80.---)
Дата:   давно

Расскажу про случай со своим другом, который произошел совсем недавно в Якутске.

Ехал он вечером на своем Марке и его протаранил обгоняющий грузовой Газель да так, что друган улетел в кювет. Газель по газам и скрылся. Друган даже не успел разглядеть его номер, но к счастью нашелся свидетель, который запомнил часть номера. Но часть номера - это не номер, но и на этом спасибо. Обратился он к знакомому гаишнику и определили пару адресов и телефонов точно таких же газелей. Первый отпал практически сразу, т.к. был сломан и оброс "мхом". Второй живой и числился за предприятием (что-то типа жилищно-коммунального). Вышли на руководителя предприятия, тот: ничего не знаю, водителя уволили вчера за прогулы и пьянство, и дал телефон водителя. Позвонили водиле, тот, как и ожидалось, был слегка поддатый и послал в одно место, но после некоторых переговоров забили стрелу. Мой друган, парень из простых, у него нет знакомых "блатных" "крутых" и т.п., НО, он бывший мент, точнее он из вневедомстенной охраны. На стрелку он поехал с младшим братом, который весит один цейнтнер. Друган одел бывший ментовской комуфляж. Приехали в назначенное место, там уже стояли две машины. Те вышли, их было около 8 человек. Друган вышел один, братишка сидел в машине на переднем сиденье (у него ряха на половину лобового стекла)). Ну вобщем друган без разговоров подошел и взял этого водилу за шиворот и потащил в сторону своей машины. Его "братки" проглатили язык. Когда те стали че то возникать, друган спокойно объяснил, что вызовет СОБР. Вобщем "залечил" он этого водилу один на глазах его "братков".

Короче скрылся он потому, что был поддатый и машина была застрахована на имя директора и на самом деле он водила другой ГАЗели, которая уже месяц на ремонте, а с этого водилы взять нечего, у него считай даже работы нет.
Вобщем переговорил он с его бывшим директором, тот оказался мужик понятливый. Вписали в страховку имя того водилы и заново за городом с инициировали ДТП.
Вот так друган один разрулил ситуацию.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024