Ребят! О каких бандитах вы говорите. На дворе 2006 год. Бандиты были в 90-96. У кого мозгов хватило,

Про "справедливую" братву - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

ОК! Счастливо , земляк.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ребят! О каких бандитах вы говорите. На дворе 2006 год. Бандиты были в 90-96. У кого мозгов хватило, сейчас серьёзные бизнесмены, остальные перемочили друг-друга или сели очень надолго.
А те кто коротко стрижётся и чуть-что выбегает с битой из своей доисторической тачки (обычно BMW года так 87-89) не достойны "высокого" звания "бандит". Я на этих бандитов в армии насмотрелся, с виду только грозные, а дашь такому в нос и вся крутизна сразу проходит.
А что-бы со всякими бакланами не махать руками, я лично всегда таскаю с собой "ОСУ".

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: SuperSound (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну коли уж тут OFF про усть-илимск зашел - привет всем землякам-гонщикам из усть-илима! Я тут завтра с вашим главным по драгрейсингу встречаюсь :) будем опытом делиться ... да запчасти ему на ЖТТ-шку искать :))) ........ Вобщем зовите летом на гонки... я слышал у вас там с этим все ок.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Beethoven (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

Да-а-а, Юра Ноябрьский... Это называется разводка и братки из одной группировки были - и те, что с тобой встречались, и что тебя грузили... Не связываться с бычьём - один выход, чтобы не попасть. А мудиле этому грозить судом, как правило, такие люди (тем более на шохах)очень боятся этого. Я знаю, о чём говорю, есть опыт.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Beethoven (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

И ментов сразу вызывать.
 
 Re: Про "справедливую" братву
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Rat:
"А я парни так думаю, если бы госмашина захотела, то все эти братки или на зоне были, или завязали. Уголовка бы обычная осталась, а организованная крышевальню в шею.. ИМХО , конечно, но так мне кажется"

Согласен на 105%

Тем боле, что в картотеке то все "отличники" есть. Да и не засвеченные есть.
 
 А бабки сняли правильно
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Т.к. пострадавший-по терминологии "пацанов" терпило-т.к. обратился вначале к ментам. А потом обратившись к братве, он их мог и подставить. Если уж связался с братвой - надо делать все по понятиям, например не обращаться к ментам. А так они видят терпилу и лоха(ничего личного и оскорбительного-это феня) - которого надо поучить .
Только поймите меня правильно- я не оправдываю братву и не хвалю их. Это все к тому, что если связался с ними - играй по их правилам. Они живут просто в другом, своем мире.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024