Никитич! Третий раз говорю - Делай как я! :)

Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Никитич! Третий раз говорю - Делай как я! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

а зачем собссно шубу? у меня приятель супруге в честь рождения сына подарил кольцо с брюллом средних размеров (:-)). за что супруга была ему благодарна... что шуба... пара-тройка лет - и на корм моли...

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: AlexL (---.amur.ru)
Дата:   давно

Никитич! Не бери сам не вкоем случае!!!
В шубе для неё главное савсем не мех, а:
- нужно чтобы она подходила к причёске.......
- к сумочке которая у неё есть,
- к сапогам которые она хочет купить
- чтобы она была похоже на ту шубу которую она на ком-то видела,
- чтобы такой шубы не у кого не было
- .....................................
- .....................................
- .....................................
- .....................................



Самому при покупке лучше стоять в стороне и держать молча кошелёк
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не мой совет, писал специалист по шубам, правда по греческим...

"Меховые норковые изделия шьются либо в роспуск, либо пластинами. Здесь, как говорится - дело вкуса. И то, и то другое - цельное.
У меха А,В.Г категорий подшерсток густой и равномерный, остевой волос у самца чуть выше подшерстка, у самки - почти на одном уровне, от чего самка выглядит эстетичнее. Она чуть легче, но и дороже, потому что на изделие одной модели и одного размера шкурок самки идет больше ( у нее уже спинка).
Цельность (целостность) изделия можно рассмотреть с изнанки, со стороны мездры, которая, в свою очередь должна быть чистой (белой), мягкой, эластичной. В целом изделии никаких вшивок и вставок быть не должно.
Соответственно, никаких вставок не должно быть с изнанки манжета (если есть манжет), под воротником, в подборте. Особо тщательно следует рассмотреть изделие в районе проймы и плечевых швов. Это области максимальной нагрузки и поэтому в пройме (подмышка) не должно быть лысаков (такие бывают, когда в целях экономии не срезают животы, которые очень тонкие и редкие, что приводит к быстрому изнашиванию и потере внешенего вида, а плечевые швы
должны быть ровными и не разваливаться в месте стыка. Изнутри, со стороны мездры, правильно сшитое изделие должно быть укреплено т.наз. кордом. Это вручную пришитое полотнище из полупрозрачного плотного шелка, от плеч до талии, которое позволяет сохранять форму изделия в процессе эксплуатации и несет функции утеплителя. "
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Никитич, мужики дело говорят!! Сам, без нее не покупай!!! Месяц назад покупал жене шубу, ходили вместе, измерила наверное штук 20 шуб. Вот смотрю я, ну шуба супер, по талии по длине по фасону ну просто идеально, а ей нифига не нравится :) и конечно купили то что она сама присмотрела.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Пусть сама выбирает! Примерка, выбор, покрутиться перед зеркалами в разных шубках - это тоже часть подарка. И не надо самостоятельности в данном вопросе, а вдруг супруге не понравится.
С другой стороны, приятно когда мужчина так нежно накидывает тебе шубку на плечики, как буд-то невзначай...но облом случится, если она ей не полюбится :-))))
Не рискуй! Возми жену в магазин!
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: танюська (82.162.39.---)
Дата:   давно

а я не хочу норковую шубу... глупая, наверное...

женщина за свою жизнь должнв сделать три вещи!.. а не зацикливаться, как дура на норковой шубе

хорошего вечера всем
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Да и весна скоро... )))))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну ну, начало декабря, весна на пороге... )))
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: танюська (82.162.39.---)
Дата:   давно

нет, ну есть же нормальные женщины - они будут шубе норковой счастливы! а я вот ламбраджини дьябло хочу...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024