Автор: танюська И где на ней ездить? На аэродроме? :)

Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: танюська
И где на ней ездить?
На аэродроме?
:)))
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Не ссорьтесь девочки, есть еще и бугатти.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Лаки очень правильно написал(а).
Многие коммерсанты в погоне за денюшкой купят в китае по-дешёвке сшитое из кусочков дерьмо,а сдесь накручивают до 100% и поверьте люди покупают(а уж шить там умеют-- при внешнем осмотре и не заметишь ,что кусочки и обрезки,тем более что большинство модных сейчас шуб крашенные).
В наших регионах 90% шуб из Китая.Есть китайская качественная продукция,но как всегда она стоит дорого.Поэтому,Никитич,внимательнее будь и удачи в покупке.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Легась

:))))
Мы не ссоримся...
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Так я в Астану еду за ней. А там прямые поставки из Турции. Люди туда ездят, по(!) сто тысяч!!!! наворачивают с одной!!!! Я КУЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКИЯ. Поездка длинная, на 2 суток, поэтому любимую, кормящую сына, взять с собой не получится!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

А конкретные критерии отбора может кто-нибудь подсказать???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Мой тебе совет Никитич. Брось эту затею, шубу без жены покупать.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так а сколько ты денех планиурешь потратить?
Сколько же они у вас стоят? Если по 100 тыс. накручивают? 8)))
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Алексей, я вообще парень рисковый. Рискну и в этот раз. Не понравится - продам нах, и поездку окуплю к тому же. )))) А вообще, мы примеряли много, я примерно понял, что на ней сидит хорошо, и что ей нравицца. Будем смотреть.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Планирую потратить две штучки вечнозелёных. А хааарошая шубка стоит у нас 4-6. В Астане - люди говорят, дороже 60 тыс. руб просто нет.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024