Удачи! Мой партнер так купил - в точку. А я бы на твоем месте в Грецию сгонял за шубой.

Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Удачи! Мой партнер так купил - в точку. А я бы на твоем месте в Грецию сгонял за шубой.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, без жены все-таки лучше не стоит...
Ей конечно очень понравится подарок, спору нет, но вдруг она бы хотела фасон другой например, или цвет.... вещь дорогая, вторую-то сложно позволить... вот и будет у нее потом осадок неприятный, хотя тебе она может об этом и не скажет....
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: танюська (82.162.39.---)
Дата:   давно

to Лаки
да какая разница где? хоть просто посидеть...
а может у меня к такой машинке и стадион найдется... эх...
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

В Грецию?????????? (Задумчиво вытягивает лицо и чешет репу сзади) НУ! В Грецию без жены????? (Губы оттягиваются далеко вниз, слюни капают на пол....) Нуивонах! Не простит никогда ))))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Ну,Никитич,на карту посмотри и всё поймёшь.Турция,ага!
Турция сейчас работает на европу,на известные марки и лейблы.И цена у них соответствующая.
А по сто тысяч наваривают, читай мой предыдущий пост.Оптом,отстой -- бросовая цена.Приехали,родина--"эксклюзив",пипл хавает,задранная цена.
"А конкретные критерии отбора может кто-нибудь подсказать???"
Лаки ж ,написал проверку качества,а на вкус и цвет..
Какие конкретные параметры тебя интересуют?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Простит! Самые красивые девушки все равно в России.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Лаки написалА. А интересует меня вот что:
как определить качество покраски?
как определить возраст животины, которую покромсали?
говорят, что лучше всего - из спинок. Как определить, что это спинки?
как определить качество шитья?
ну хотя бы вот это.
И ещё: а что делать, если норка стриженная?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (213.248.20.---)
Дата:   давно

танюська

ну когда будет ламборджини - звони.....


Никитич

Тебе народ дело грит.
Даже если ты купишь самую лучшую, красивую и дорогую шубу, не дав жене повертеться в ней перед зеркалом в магазине, то считай жизнь себе отравил до момента пока ее не продашь, и не поведешь жену покупать другую.
Только чтоб сама выбирала.
Зато потом можно смело с умным видом тыкать пальцем в потолок, типа: ""А я ж говорил..."

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Опытные продавцы не пришивают подклад внизу,давая возможность покупателю оценить качество шкурок с изнанки.
Качество покраски изнутри:кожа мягкая ,не задубевшая,без заломов,цвет однородный на всей площади(если есть пятна значит при покраске сожгли).Снаружи прочность окраски проверим водичкой на небольшом кусочке с ведома продавца.
Возраст:у молодых подпушек более густой.Смотри на те вещи где густой подпушек!Если стриженная тем более!
На спинках более густой мех,и если шкуры цельные,то конечно это спина.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Народ! А есть ли среди нас специалисты по меху??? Очень нужен совет!!! ПЛИЗ,ХЕЛП
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ как ПРИЕДУ!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024