1. Сколько (порядок) аукционов в Японии? *** Я имею возможность брать машины на порядка 30 аукционах

По аукционам вопросик - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: forwarder (---.183.2.134.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

1. Сколько (порядок) аукционов в Японии?

*** Я имею возможность брать машины на порядка 30 аукционах

----- Имею возможность учавствовать в 73 аукционах

2. Бывают ли электронные аукционы на которых не ставят оценки?

*** бывают. Бывают даже что нету карты.

----- Ни разу не встречал

3. Как на аукционах поступают с машинами которые никто не хочет покупать?

*** Если машина не покупается Она может участвовать в торгах через неделю на этом же аукционе или на любом другом по желанию хозяина машины. Аукцион не хозяин а место проведения торгов.

-----Добавить нечего

4. Скрутить пробег цена 100$ ?

Скрутить пробег гораздо дешевле, порядка 600...700 рублей даже на электронном одометре.

-----В Японии сложнее, обычно скручивают на СВХ уже в РФ, хотя можно еще на пароходе.

5. Похоже на кидалово?

хз

----- Скорее всего действительно привезут, если бы хотели кинуть, то скорее всего, предоставили бы аукционник с любого проданного авто, Вы ведь все равно не сможете проверить кем был куплен ато на аукционе, даже если имеете доступ к яповским сайтам.
Ваш автомобиль скорее всего был приобретен на одном из аукционов ТАА, Bayauc, AucNet или Honda Auctions , там аукционник предоставлен в виде отдельной картинки-схемы автомобиля, остальная информация(год, пробег, оценка, комплектация и т.п.) отображена в виде HTML страницы.
Приблизительно вот так http://auto.db-appli.com/bay2/hyoji.php?no=1253&oid=1290 - это пример с аукциона Bayauc
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: r54.LEA [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

(!) Интересно сколько стоит ввести машину из казахстана(поставленную там на учет) в РФ т е нада ли ее растомаживать Страны то воде родственные =)
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем большое, особенно г-ну forwarder-у. Прямо в точку. И фотки с того же ракурса и аукционник такой-же.
Не знаете статистику аукционную по продажам на этих аукционах можно где-нибудь посмотреть?
Не дадите в мыло имя и пароль для доступа?

Отвечаю на вопросы попутные: Без таможни с доставкой обходится 4500, 1G-FE 2литра, 1995г. Без особых наворотов, пробег 35000 :)

На счет растаможки из казахстана не знаю, но люди которые купили машину в России теперь вынуждены периодически переезжать границу и заезжать обратно, гиморой еще тот, узнаю поподробнее этот вопрос, напишу
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: forwarder (---.183.2.134.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Сообщите хотя бы на когда был приобретен автомобиль и чуть-чуть побольше информации по нему(цвет, номер лота, кстати частенько дилеры высылают фото и аукционники не переименовывая, типа "02799727F.jpg", а в названии файла зашифрован номер аукциона и номер лота, на крайний случай фото на ящик под ником), попробую найти автомобиль. Пароль доступа дать не могу, да и не сможете Вы сами разобраться без доп инструкций.
Цену продажи указывать не буду дабы не нервировать коллег по бизнесу ;)))), могу подтвердить или опровергнуть факт покупки и соответствие пробега.
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Цвет какой? И хотя бы номер лота.
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Вот по описаным параметрам подходит
7388 BAY AUC 08.12 1995 GX90 2000 35 GREEN 3.5 FAT Sold 1132$
Не она?
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата:   давно

Вот блин спасибо огромное, не ожидал даже. Похоже моя. Если фотки видать, то у нее на передней радиаторной решетке какая то круглая штука приляпана. Наклейка может.
Если не трудно страничку сохранить и помылу скинуть? Я должник :)
Krivtsov_Pavel-собака-rambler.ru
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата:   давно

Забыл, фотка номер 5812897388F.jpg
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Именно эта машинка продалась, судя по номеру фотки, исходя из этого лот 7388. Больше ничем помочь не могу. Если мне не изменяет память листов с этого аукциона не бывает.
 
 Re: По аукционам вопросик
Автор: forwarder (---.183.2.226.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Аукционные листы бывают, но врядли что-нибудь можно добавить к вышеупомянутому, разве что замечания к аукционному листу:

1オナ ユーザ   PS PW     CS エアバック  内装汚れ      外装一部ラッカ跡薄傷レンズ類割     ホイルカバー傷   Fバンパステイ歪  カラー6M1 5人乗                                                            訂正        アルミではない  キョリ34900km

Автоматический переводчик выдал:

1 オナ user PS PW CS air back interior dirty wrapping part lacquer mark it is thin the scar lenses percentage foil cover scar F bumper stay strain color 6M1 5 person power the キ ョ リ 34900km which is not the correction aluminum

В научно-популярном варианте:

Один владелец, ГУР, ПЭП, кассетный магнитофон, подушка(и) безопасности, грязный салон, поцарапанный пластик, следы лака, передний бампер подкрашен цветом другого оттенка, 5 мест
Последнее не совсем понятно, то ли имеется ввиду колёса "под литье", то ли пробег под сомнением, то ли ошибка при заполнении аукционного листа.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024