да вы чо , мужики -- сериалы это круто. когда моя женская часть семьи пялится в этот агрегат, можно

Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

да вы чо , мужики -- сериалы это круто...
когда моя женская часть семьи пялится в этот агрегат, можно спокйоно погонять в Ундергроунд 2.
а то потом сгоняют с насиженного места...

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Иногда с женой посидеть охота -приходится смотреть эту лабуду. Согласен с ораторами насчет глупости, но если женщины смотрят -пусть будет. Чего хочет женщина-то хочет бог. Следовательно-бог хочет смотреть сериалы и т.д.

А Клон ИМХО отстой полный со своим БЮДЖЕТОМ, куда деньги девали-то? Ундину и компанию не видел. Иногда получалось несколько серий Московской саги и детей Арбата посмотреть. Хотя лучше книгу почитать

ЗЫ Бог с ними с сериалами. У мужиков больше свободного времени

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

2 G_escudo [Владивосток]
ага, но некоторые новые серии как-то "жизненнее" что-ли стали. иногда смотрю (если успеваю)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Confeus (Yakutsk) (80.73.80.---)
Дата:   давно

Я тоже ненавижу сериалы, особенно "ненашинские". Как наткнусь случайно переключая каналы на рассопливившуеся латиноамериканскую рожу, так и хочется чем нибудь долбануть по телевизору. Да и наши тоже обламывает смотреть, т.к. сам принципиально не смотрю фильмы с середины, а с сериалами так и получается. Но вот недавно смотрел "Штрафбат", просто супер! По ТВ не смотрел. Взял на прокате диск, думал сделали один полноформатный фильм, а оказалось весь сериал туда пихнули 500 с лишним часов! Сэкономили место на диске за счет звука (не 5.1). Так вот этот фильм я два дня смотрел, было бы время за один день бы просмотрел. Хороший фильм, да и снят хорошо, видно что подошли с душою.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

FRUS пишет: "...САМЫЙ ДОРОГОЙ БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТИХ СЕРИАЛОВ. ТАМ ВСЕ УКРАШЕНИЯ У ГЕРОЕВ-НАСТОЯЩИИ ЗОЛОТА, БРИЛЬЯНТЫ, ОДЕЖДА ОТ КРУТЕЙШИХ МОДЕЛЬЕРОВ, ДОРОГИЕ МАШИНЫ И Т.Д..."

Если женский любовный роман выгравировать на золотых пластинах, мне он все равно не понравится. Типичный холивудский подход - "бюджет фильма ажно афигеть скока долларов" - а фильм никакой. Сходишь на него - и понимаешь - лучше б дома остался, пересмотрел малобюджетное "Собачье сердце", "Москва слезам не верит" или какие-нибудь "Покровские ворота".

Я не против сериалов как таковых - с удовольствием смотрел "Московскую сагу" - сильная штука, иногда пострашнее хичхоков и кингов, потому как знаешь - это не киношные выдумки, это правда, это было, это может повториться. Но хороших сериалов, как и хороших фильмов - очень мало.

А сериалы, похожие на модные женские журналы с блестящей обложкой (95% рекламных фотографий + 5% жеманного текста) - ну не нравятся они мне. Хотя у них есть много потребителей, и потому и крутят-и крутят-и крутят мыло по всем каналам в любое время. Не поленился, взял телепрограмму, посчитатал - во Владивостоке 15 обычных каналов в среду нам показали: 54 сериала, 18 мультсериалов(ЫЫЫ!!!), а всякие телешопы, окна, дома, фабрики, шоу... я даже считать не стал, я до стольки не умею. А есть еще три кабельных канала, спутниковые... Ужас ! Нет, не так - а УЖАСУЖАСУЖАС !!!

И че - "пипл хавает!". Тут уж не спрос рождает предложение. Вначале было предложение, и TV великолепно справилось с задачей увеличения спроса путем непрерывного приручения и отупления потребителя. TV постепенно атрофирует вкус зрителя, и со временем можно будет кормить нас безвкусной, дешевой в производстве пищей.

Главное направление удара - наши дети. Такое ощущение, что мультсериалы лепят так: делают видеобазу образов героев (чем уродливей тем лучше), видеобазу их действий (сесть, встать, пойти, открыть рот) и из базу фраз("Ты в порядке?", "Отличная идея!"), а потом из всего этого гав-на при помощи генератора случайных чисел лепят очередную серию и дают есть нашим детям.

Как бороться? Ограничивать? Не знаю. Своим детям я ничего не запрещаю, ибо запретный плод сладок, ничего не навязываю - навязанное отторгается. Только личный пример, атмосфера в семье, ненавязчивое предложение нормальной пищи. Моего малого (13 лет) за уши не оттащишь от Футурамы, но около компьютера большая стойка дисков только с хорошими фильмами (нашими и не нашими).
Когда к сыну пришел друг в новых крутых заграничных штанах, было приятно услышать шутку: "О! Желтые штаны - два раза КУ!" (друг, правда, не понял). Так-что потихоньку он сам или со мной пересмотрел почти все фильмы, кое-какие по нескольку раз.
Так что подсознательно дети берут пример с нас, копируют наше поведение, принимают наши нормы. Вот так и будем бороться с быдлячеством.










Но таких сериалов - по пальцам пересчитать

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: TDbaik (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

А кто знает когда этот Клон закончится, у меня проблема прихожу домой вечером сажусь ужинать, а жена на кухне уже целый год в это время смотрит эту бредятину. Хочу Эрнсту написать не знаю куда ,когда это кончится. Понимаете, не хочется но уже помоему на подсознание действует эта сильная фраза, уже даже ужин не такой вкусный если её не услышишь "СИСИ ГЕМОРАЙШ", короче подсел.
Да а там уже кажется 3 месяц тему про наркоту мусолят. УРОДЫ.
А ЖАБА эта меня вообще бесит - такой тупой бабой быть, просто нет слов. ВСе .
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 alex4691

Респект. В компе лежит Троя. Думаю, что можно не смотреть)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

про Трою все правильно, забыл сказать что корабли были нарисованы практически всех времен и народов.

Понравился Гладиатор и Король Артур (последний).....из ненаших фильмов

из наших припоминаю щас только Игры мотыльков.
Жизнено у них получилось

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А где же Кассандра???

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вот блин!

Про Трою не плохо, только это ведь не сериал.
Предложение перевести все сериалы на отдельный канал - гениальная идея. Причем канал этот можно организовать самому - популярность будет и рейтинги не хуже чем у ОРТ, НТВ, СТС, наверное.

Вчера посмотрел еще раз Ундину и Клон (сразу друг за другом, надо только канал щелкнуть) - про Ундину я плакал и смеялся (как говорит Задорнов: "Ну-у-у тупы-ы-ы-ы-ы-е-е-е-е-е-е!", а про Клон: Латифу мля я бы зажал в темном уголке, я серый - серый милый волк и я в Латифах знаю толк. Проблема наркомании в Клоне - педерасты они все, а не наркоманы, любовь в Клоне - @!#$и они все, а не любовники, но Латифа - это хорошо, жаль нет в сериале эрот. сцен.

Всех, кто делает Ундину - на общественные работы, или поворачивать Амур вспять. Пусть жизни учатся.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024