Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ужас!!!
Вчера нечаянно по необходимости ( в сервисе - делал музыку) посмотрел серию сериала "Ундина". Переключать канал нельзя было - бабуля-уборщица не разрешала, а делать было нечего.
Я всю серию хотел запустить в телевизор валенком, но не было рядом валенка. Откуда они таких героев нашли, кто у нас в России так общается, почему не было (днем по фильму!) ни одной сцены, где бы герой был на работе. Показали всё - как люди в ресторане гуляют днем, ходят по каким-то разборкам: кто заберет себе на воспитание ребенка, которого мать хочет родить и отдать в детдом, потому что этот ребенок - результат изнасилования, показали тетку в коме, дочь которой 25 лет на вид спрашивает у доктора: "Доктор, моя мама в коме, но она может меня слышать?" Какой-то гребень, причем бесценный, украденный из местного замшелого музея вором-рецидивистом и т.д.
Самое главное - все дорого, все - богатые, все как в соц. реализме - или только плохие, или только хорошие.

И еще самое интересное - в приморском городке, где есть дельфинарий - все герои фильма так или иначе встречаются там и посвящают во все свои свои проблемы какую-то тетку администратора этого дельфинария и через нее преломляются все слухи в городе.

Это какя-то нарисованная жизнь, причем на ней могут учиться дети, потому что телевизору хочется верить. Надо запретить наши тупые сериалы, или заставить сделать их приближеннее к реалиям российской жизни и сделать так , чтобы хоть какую-то долю разумного и светлого они несли.
Американцы нам толкают кино-%авно, еще и мы сами себе делаем полную абракадабру.
Надо все деньги, пущенные на фильм Ундина пустить на оснащение дет.домов посудой и одеждой, а то был в дет.доме - руководство дало разрешение на финансирование новогодних праздников там, благотворительность в общем. Так я зашел в столовую и повар говорит, что приходится детям кушать посменно, потому что на всех сразу не хватает посуды. Смен всего получается 6, а так как варят в одной кастрюле и постоянно по необходимости подогревают - последняя смена ест подгоревшую капитально пищу.
А тут, блин, Ундина, и ни одной унции пользы от этого фильмеца.

Вот так выразил свою негодование. Решил, что буду собирать, как хобби - ляпы и тупости из сериалов и освещать в местной прессе.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

ТЫ ВООБЩЕМ ПРАВ, НО НЕ ОЧЕНЬ.
В ОСНОВНОМ К НАМ ШЛИ СТАРЫЕ И КОПЕЕЧНЫЕ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.
А СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ КЛОН-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОРОГОЙ ФИЛЬМ, КАК ГОВОРЯТ ЁГО СОЗДАТЕЛИ И ПРИЗНАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ-САМЫЙ ДОРОГОЙ БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТИХ СЕРИАЛОВ. ТАМ ВСЕ УКРАШЕНИЯ У ГЕРОЕВ-НАСТОЯЩИИ ЗОЛОТА, БРИЛЬЯНТЫ, ОДЕЖДА ОТ КРУТЕЙШИХ МОДЕЛЬЕРОВ, ДОРОГИЕ МАШИНЫ И Т.Д., ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ. Я ЕГО САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ!!
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

FRUS
Надо же...8)))
Мужчины обычно органически не переваривают сериалы...
А Клон - красивый сериал, если не особо вдаваться в смысл....
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Autolubitel'  (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно



Здесь где-то тема была недавно про телевизор, говорят, что если его совсем не смотреть - лучше соображаешь, что-ли :-)))




+++
Дуремар: Ты что, хочешь чтоб я променял деньги на какое-то там счастье?
(с) к/ф "Буратино" (Советский еще)

 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ИМХО сериалы надо запретить вместе с ОКНАМИ, запретными зонами, всеми ДОМАМИ, народными артистами, фабриками звезд и т.д. по списку как разлагающие подрастающее поколение, несущие негатив в общество и разжигающие ненависть между социальными слоями населения.


Выжрав ящик водки
И поев арбузиков,
Собирались дети
Пи*дить телепузиков.


С голубых экранов
Эти злые твари
Наших славных деток
Вусмерть за*бали.


Монстры о*уевшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка.


Задолбали, суки,
C кинескопом в @!#$е,
Разрушают детство
Всех детей в Европе.


За базар отстойный,
За свои обряды,
Щас за все ответят,
Эти телегады.


Взяв бидон с бензином,
Тихо, по бурьяну,
Отыскали дети
Нужную поляну.


Разломали нахрен
Окна, крышу, двери.
Подожгли землянку,
Чтобы сдохли звери.


Сгиньте, теле@!#$ые,
В пламени скорей,
Чтобы не тревожили
Больше сон детей.


Утомились дети.
Дело было ночью.
Взрывы кинескопов
Рвали тварей в клочья.


Наступило утро.
Стих огонь пожарищ.
Прах развеял ветер.
Дети разбежались.


P.S. Выпив газировки,
И покушав кашку,
Радостные дети
Смотрят "Чебурашку"...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я полностью согласен про "дорогие" сериалы - Клон, помню еще Тропиканка по-иоему какая-то была - нормально. Но чем хорош Клон для меня - 1) есть интересные штучки из женского пола - просто смотреть приятно 2) есть хоть капли разумного: там наперебой цитируют Габриэля Гарсиа Маркеса, Ричарда Баха, Пабло Коэльо (возможно не правильно написал) 3) когда мы смотрим чужой сериал - мы смотрим чужие обычаи, образ жизни, повадки и т.д. и принимаем их за настоящие, но тошнит, когда смотрю наш сериал и вроде про Россию, но не узнаю людей, повадки, речь, манеры ит.д.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Джентльмены, Вы, пардон муа, что...охренели что-ли???
Какие сериалы??? Вот это фуфло что гонят по всем каналам??? Да мне по барабану, что там ссылаются на Маркеса и Коэльо...сама фактура убогая чересчур....
От этого убожества только тупеют...без вариантов!
Единственные сериалы с большой буквы - это о-о-оо-чень старые отечественные - 17 мгновений..., место встречи...
Там просто гениальные исполнители...
А Вы - клон....
Однако, господа вырождение ....
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: challenger_ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен с DroNe и Vlad89'ом.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Все сериалы надо собрать вместе, и показывать на одном специально выделенном канале без перерывов и без рекламы, тогда те, кто их смотрит обблюётся (не знаю как пишется это слово, ни разу еще не писал), и никогда больше их смотреть не будет, а особо зацикленные умрут от голода, и тогда весь мир станет умнее!
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

я вот уже с "ОПЕРАми" запутался, кто где, кто куда, чего да как, сто тридцатый раз одни и те же серии, да по пяти каналам, короче, забил нафик.........

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024