Может так-чем больше этого дерьма,тем быстрее оно исчезнет.Только , вот ,детей жалко.

Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

Может так-чем больше этого дерьма,тем быстрее оно исчезнет.Только , вот ,детей жалко.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

2 Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата: 10-12-04 18:39

Блин, как ты славно про Латифу то!!! Я как то мельком смотрел, тоже дюже понравилась. Чувствуется земляк ( я тоже всю сознательную жизнь в Башкирии жил). А согласись есть в ней что то от симпатичной какой нибудь землячки нашей :)) ?

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мне кажется порой, что в ней все есть, что мне надо. Блин Бразилия далековата. А в Уфе такие бывают, согласен - надо уметь искать.

Как говорит мой знакомый арменин: "Мнэ как раз такой ( в смысле такая) нужен был!"
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: stowaway [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Есть такой канал - Romantica называется. 24 часа одни сериалы. Мечта домохозяйки блин :)
Причем, в программе указывается типа Сериал такой-то, серия 123A, т.е. еще буквенные индексы используют.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Каждый выбирает себе досуг по уровню интеллекта.
Неужели нельзя было ченьть наплести бабке про наводки, про то, что на время настройки системы телек надо отключить?

Бывает, едешь в машине, а там такую кассету поставят, что лучше бы пешком идти!
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Мундины, Клоны всякие, фабрики,дом, окна,..... хоть с телеком диверсию какую нить делай. ШТРАФБАТ - супер. А еще нравиться ГРАНИЦА. ТАЁЖНЫЙ РОМАН. недавно в кинотеатре смотрел КОМАНДА 49 ОГНЕННАЯ ЛЕСНИЦА! с Траволтой. достойный фильм. на фоне АЛЕКСАНДРА.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Про няню ничего, прикольно, можно иногда включить. Просто вещи вроде "Место встречи изменить нельзя", "Собачьего сердца"- шедевры и делаются не на конвеере. Меня порадовал недавний "Идиот". Выбивается из ряда всего отснятого у нас.
Поначалу прикольно было посмотреть "ментов", но сериал затянулся неимоверно, плюс крутить его стали все кому не лень.
Если бы "бандитский петербург" был не так сильно насыщен сценами насилия, его было бы смотреть приятнее.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСЯТ НОВЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ!!!!
ИХ МИЛЛИОНЫ, ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ВСЕ ДЕШЕВЫЕ, ВО ВСЕХ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ, НАРИСОВАННЫЕ СТУДЕНТОМ 1-ГО КУРСА.

ВОТ ИХ СЦЕНАРИИ: БЫВШИЙ МЕНТ (ВОЕННЫЙ) (КОНЕЧНО ВОЕВАВШИЙ В АФГАНЕ ИЛИ ЧЕЧНЕ) ВОЗВРАЩАЕТСЯ И НАЧИНАЕТ МСТИТЬ ИЛИ ВЫРУЧАТЬ ДРУГА!!! ВОТ ЭТО Г@ВНО, ЗАТО СВОЕ.

А НАСЧЕТ БЮДЖЕТА КЛОНА: УКРАШЕНИЯ-НАСТОЯЩИЕ ЗОЛОТО И БРИЛЬЯНТЫ, ОДЕЖДА ОТ ЛУЧШИХ МОДНЛЬЕРОВ МИРА. СЪЁМКИ ВЕЛИСЬ НЕ НАПРОТИВ КАРТОННЫХ ДЕКОРАЦИЙ, А В НАСТОЯЩИХ ДОМАХ, ДОРОГО УКРАШЕННЫХ. И МУЗЫКА ВЗЯТА: СТИНГА, ШАКИРЫ, ТАРКАНА И МН. ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ ПЕВЦОВ!
.
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: stowaway [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

2FRUS
Caps Lock-то выключи
 
 Re: Сериалы - что за напасть такая? Оружие массового поражения?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А МНЕ ТАК ПРОЩЕ: НЕ НАДО ВНАЧАЛЕ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШИФТ НАЖИМАТЬ.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024