Колхозники чо вам везде@!#$ы мерецаться а те кто ставят синие лампочки делают себе в ущерб и не вам

Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: КМ (---.HW22-1-4.BurNet.Ru)
Дата:   давно

Колхозники чо вам везде@!#$ы мерецаться
а те кто ставят синие лампочки делают себе в ущерб и не вам их судить а того придурка который ксенон на дальний врубает вообще за руль садить нельзя
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Змей (217.196.100.---)
Дата:   давно

"а те кто ставят синие лампочки делают себе в ущерб и не вам их судить"

Не дай тебе бог не заметить такого вот несудимого мОлодца впотёмках. Хоть ты и злой.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

Ну БАБАЙ, не в бровь а в глаз! Все популярно объяснил. Не знаю что и написать теперь. Подпишусь под каждым словом.
Применение фонарей красного, зеленого, синего цвета на передней чести автомобиля ЗАПРЕЩЕНО. При движении в темное время суток должен быть включен БЛИЖНИЙ СВЕТ фар, а не иллюминация а-ля НЛО.
Можете кричать про свободную страну сколько влезет, только от порядка никто еще не освобождал. Хочешь быть свободным - будь им. На лиану и в лес бананы кушать. А если учавствуешь в организованном дорожном движении будь добр соблюдать ПДД как минимум, о вежливости с такими даже говорить не приходится.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

А что пожарная машина тогда тоже геев возит???
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Харя (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

...есть такая @%$я как социальная ответственность и те кто этого не допонимает - быдло...

А за номер в багажнике тебя е....ть надо, и чем быстрее, тем лучше. Почему? Вот ё...нешь ты меня или человека собьёшь и свалишь, а я даже номер твой не увижу. Гоняться за тобой придётся. (С) Бабай

Бабай, да чо гонишь! Батарейки, блин))) со всем, кроме номеров с тобой согласен, но нафиг стулья ломать? Если он нормальный чел, дак он и не уедет после ДТП, а если @#$%р сошьется, и заяву напишет об угоне своего авто или еще чо выдумает, а номера наши совковые реально машины портят, представляю как бы смотрелся прел моего знакомого с советским номером)))
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Буквалбно вчера, прочитав пост, поехал машину ставить. Еду, спокойно, возле администрации вылетает какой-то чек на шестерке с синими фонарями, везде, где только можно. Даже на крыше полоски неоновые. И ладно бы просто выехал, а вылетел лоб в лоб. Хорошо успел в сторону уйти. Так смысла такой(я так считаю) : сейчас полно придурков на отечественных машинах, пытающихся "закосячить" их под крутые машины типа как из фильмов "форсаж". И обычно всё ограничивается установкой сверхмощного саба, да пердящего глушака.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Чайникс (---.126.sinor.ru)
Дата:   давно

Всё это хрень мужики.
Конечно для России голубая тема очень остра и при всех изменениях
в нашей постсовковой жизни наш менталитет не позволит нормальному русскому человеку положительно относиться к однополой любви.
Но хочу немного справедливости @!#$ы это не сексуальная ориентация а образ жизни. В этом я убедился за 11 лет проведенных за рулем, и синие лампочки и прочий китайский обвес это не признак голубизны а просто недостаток интелекта. Обратите внимание кто сидит за рулем таких авто, как правило м/л 18-24 лет и я еще не видел за рулем таких машин мужиков от 30 и выше потому что мы пили лимонад за 20 копеек а не соса солу, и беляш с портвишком 777 в подъезде верх блаженства. Хочу сказать этим одно : измельчал народишко вот и бесится от скудоумия. Пусть хоть х.. резиновый на машину повесят если это мне и окружающим не мешает.


=Toyota cresta 07.1991 1g-fe=
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

Я тут мысли напряг и сейчас выдам их.
Есть определенный процент людей с превратным представлением об автомобиле (это я для приличия). Отечественных автомобилей у нас в стране гораздо больше чем иномарок. Соответсвенно количество людей с превратным представлением об автомобилях, управляющих отечественными автомобилями больше. Поэтому и бросаются они в глаза чаще.
И потом еще одна мысль. Человек приобретя заветный автомобиль отечественный пытается сделать из него что-то особенное, вот и идут в ход светодиоды, брызгалки с подсветкой, суперприжимающие антикрылья на 2109 и 2111, офигенные супертрубы и прочий мусор, который нельзя сравнить с нормальным тюнингом, действительно толковым и красивым.
Ну и элементарное уважение к другим участникам движения. Ну это обширное поле для психологов и ГИБДД. Практика показывает, что пробки чаще образуются когда все делают тупые лица и начинают щемиться в одну щель, а постаю штука как вежливость позволяет ехать пусть медленно но верно.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re:
Автор: А2 (212.45.20.---)
Дата:   давно


Хм, а недавно ведь вроде как муссировались слухи о том, что "синие
омывалки" пришли из Японии, они там уже переболели этим, и
эпидемия сия перешла в Россию.

Хотя ставить их в фары, на зеркала, антенны, дворники, бампера и т.д.
это уже ИМХО чисто расейское изобретение.

Вне сомнения, переболеют и этим - модно же было 15 назад лить
тормозуху в фары, 5 лет назад - поголовно ставить намордники на
капоты. Вопрос - что же придет на смену?

P.S.
Картинка в тему: http://pics.binary.ru/full/brrr.jpg
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: слоник-автогонщик (62.16.119.---)
Дата:   давно

антены по 2.5 метра скорее всего от радиостанции, ну не ловит в городе короткая, у меня 1.75 на машине, за мосты удочкой цепляю :))))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024