Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

в конце 70-х г в италии геи чтобы узнавать друг друга повадились снимать задние номера со своих машин...если их останавливали менты то они ныли "...ах украли! какой ужас итп"...потом впроцессе легализации гомосексуализма в европе к середине 80х эта маза сошла на нет...

я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)

в каком то калифорнийском форуме:

голубые значки и лампочки на машинах и мопедах появились в штате Тенеси после 2й мировой...так себя между собой обозначали месные геи (тогда в ряде штатов @!#$ство было противозаконно)...потом в рамках борьбы голубых за эмансипацию их профсоюзы призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много), в некоторыхз штатах дополнительные осветительные приборы запрещены на тс, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки и всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака итп...особый размах это имело место при Никсоне...сейчас практикуется в малонаселенных и переферийных штатах а также в севрной мексике, кроме того геи предпочитали машины голубого цвета и голубой коженный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и швецких машин. Вообще стильная машина американского гея сейчас это серебристый, красный или синий фв гольф с голубым салоном и обилием красивых безделушек - спойлеров, противотуманок итп...также котируются бмв зэт-3, хонда цивик, джип рэнглер, форд ка и тундербйорд, ауди тт, крайслер пт-круизер, фв нью-жук, мини, ягуар, альфа-ромео, различные компактные кабриолеты и купе... итп...

...из мототехники геи предпочитают восновном броские и динамичные скутеры севжих моделей из верхней ценовой категории, причем снабжая их полным набором опций и навесного оборудования,.... а также стильные и раскрепощенные молодые люди гомосексуальной ориентации часто выбирают наиболее свежие и дефицитные модели спортивных мотоциклов от известнейших пролизводителей, как малой так и большой кубатуры, отдавая предпочтение ярким и броским формам и элементам дизайна, экстровогантной окраске и не скупятся на доводку и дополнительные опции, проявляя особую придирчивость и фантазию при выборе дорогостоящей, самой модной и безопасной экипировки известнейших марок,...

ауди признали что при проектировании и доводки ауди тт они опросили более 50000 геев и учли их требования как потенциальных клиентов.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: CorollaWagon)) [Томск] (212.192.124.---)
Дата:   давно

какой ты категоричный все 3.14 дара сы а ты д`Артаньян....

 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))) у меня глюк с дежавю
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 MPW
это в матрице меняется что-то

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Стас (КЗ) (212.154.233.---)
Дата:   давно

Нет это на тойта клаб было
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Не я не говорю что все... просто сильно удивляют люди на трассе вечером едут и у них только эти лампочки путь освещают хотя нечего не видно .....
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Жорик74 (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Этих @!#$ов с синими писалками, лампочками, фонариками и т.д. с превеликим удовольствием фэйсом по асфальту бы размазал. Но так как гонятся за всеми педовками дело гнилое, я, когда навстречу мне попадается на встречу очередное чмо у которого даже ночью, кроме синих габаритов и в лучшем случае еще двух писалок ничего не светится, врубаю дальний ксенон 6000 К. Конечно это не хорошо, но что делать? Учить то их надо! Гайцы кроме радара, ничего не признают, а ведь тут клондайк целый. Столько капусты мимо кассы. Еще можно предложить на их могилках, кто в потемках зашибся насмерть, зажечь синие лампочки чтоб другим не повадно было.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Ага гайци сами себе вставляют их.....
А ксеоном дальним это 5+...
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Народ, Вы совсем забыли какой цвет номеров у гайцев и в какой цвет они красят свои машины. Вспоминайте и Вам всё станет понятно почему они необращают внимание на придурков с голубизной по перимеру машины. СВОИХ НЕТРОГАЮТ!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: DEGUSE (81.176.95.---)
Дата:   давно

Раз ездят ночью, значит им видно. Кошки может быть. И обычно отечественные машины так украшают - иномарок я не видел.
А Для чего антенны на машинах высотой метра 2,5? Лучше ловит?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024