в догонку так сказать, видел тут чела, на парковке перед супермаркетом стоит такое НЛО - форд проуб

Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: слоник-автогонщик (62.16.119.---)
Дата:   давно

в догонку так сказать, видел тут чела, на парковке перед супермаркетом стоит такое НЛО - "форд проуб" весь в обвесе антикрыло на багажнике такое что на нем пять мужиков выпить и закусить могут не толкаясь, в салоне подсветка неоновая, по всему днищу тоже подсветка, тынц-тынц музыка бухает, Но перед тем как тронуться вышел из него инопланетянин и протер тряпочкой фары, поворотники (в бампере, не поленился нагнуться) и заднии фонари, включил ближний и поехал даже без рыка прямотока.
К чему я веду,вот по мнению уважаемой конфы это тоже дебил и @!#$, у него-же крыло, обвес и машина синим светится? ИМХО нормальный парень который хочет выделиться из толпы.
ЗЫЖ писалки у него были обычные
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: dyp (---.ac-sw.com)
Дата:   давно

> "форд проуб" весь в обвесе антикрыло на багажнике такое что на нем пять мужиков выпить
> и закусить могут не толкаясь, в салоне подсветка неоновая, по всему днищу тоже
> подсветка, тынц-тынц музыка бухает

Обвес никому не мешает. Музыка тоже. Подсветка в салоне все равно выключена, когда
едешь. Подсветка днища в глаза не бьет, так как она низко и свет отраженный.

В общем-то претензий нет...

Все-таки синие лампочки - это серьезная проблема. Когда едешь ночью по неосвещенной
дороге за таким орлом, очень сложно сосредоточиться на чем-то кроме этих лампочек.
Так как это сильный источник точечного света, направленный прямо в глаза, сильно
отличающийся от остального освещения, которое значительно менее яркое.

Вот и получается, что едешь за таким @!#$ом и мучаешься.

А про придурков, которые ездят без фар в сумерках - это отдельный вопрос.
Тут и писалки не при чем... В любом случае фары надо включать, а не габариты.

Недавно в Томск ездил. Ночь. По дороге была пурга. И очень много чудных орлов
с габаритами и без ближнего. При этом в основном дорогие иномарки типа Крузера или CR-V.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

kud, а ты где это вычитал? Кинь ссылку.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: бред (82.194.163.---)
Дата:   давно

Да прямо какое-то собрание слепых и неженок, обсуждают бред чел.. И откуда у него такие голубые познания странно.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: kud [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

malchita я ссылку не помню но я как было так и скопировал.....
Люди некто не против правильного обвеса который не нарушает правила......
Поворотник - желтый.
Стоп сигнал - красный
Габариты спереди - белые....
И не какие другие цвета.... А красивые машины это хорошо когда обвес хороший.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Broiler [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ, ЧТО НЕСЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ!!!

Хочу добавить историю Про ксенон 6000 - стоял возле клуба перекуривал, едут по одной полосе несколько машин первая вся в голубых писалках, вторая тюнинговая видно по обвесу и характерному звуку, ехали не напрягались друг друга не обгоняли, тут появился встречный аппарат с ксеноном въе--вает дальний, слепит первого тот по тормазам, его выкидывает в столб. Второй тюнинговый методом полицейского разворота срывается в погоню встречной... Мне уж очень интересно стало пошел помочь жахнутому в столб, так сказать оказать помощь. Минут через десять возвращается второй тюнинговый вытаскивает какого то типа уже отхватившего раз дцать, отдает в руки первого водилы, что потом было... воощем врач пришлось какимито метадами извлекать из тела встречного водилы ксеном из желудка, лицо его было не всилах опазнать егошней маме...

Это было числа четвертого января случайно Это не Жорик74? Просто его методы борьбы с синими лампочками черезчур опасны...

Вот!!!
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

Что интиресно, так это то что дальнего ксенона нет в природе....
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Dm (---.telefun.ru)
Дата:   давно

Niro - почитай про биксенон.
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: f300  (62.32.61.---)
Дата:   давно

Fred_SPb - очень правильно и коротко!
Всем придуркам, ввинтившим синие лампы в свои фары, хочу напомнить, что этот запрет связан не с капризами ГАИ, а с тем, что нормальный человеческий глаз имеет самую низкую чувстительность именно к свету синей и фиолетовой части спектра.
Не удивляйтесь, что Вас так плохо видят дети и пожилые люди. И не удивляйтесь, когда у Вас под колесами они окажутся!
Береги Вас-идиотов бог, конечно, от этого...
 
 Re: Я знал что чтото тут нетак у людей с синими лампочками
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Все это очень здорово и геи и пи..,
По крайней мере в городе на более-менее освещенной улице ТС даже с синими писалками хоть как-то заметить можно.
Вот меня, господа хорошие, больше всего на дороге бесит, когда машина впереди тебя или чуть сбоку начинает совершать маневр не вкл поворотников, в пробке начинает щемится перед тобой в любую щель. Ты с..ка, включи поворотник, чтобы народ понимал, что ты хочешь.
Так я знал одного муд..ка, который в принципе считал поворотники бесполезным приложением к авто. Вот этих бы хамов, да рожей по асфальту.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024