Evgeny - не это я про самолет, у которого две педали. а у коровы, по-моему вообще тяга пинковая. а

Безумная идея. Для Юга Приморья - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Evgeny - не это я про самолет, у которого две педали....
а у коровы, по-моему вообще тяга пинковая.... а вместо руля - рога...:-)
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вообще я далек от скотоводства и от сельского хозявства. Вот говядинку пожрать отварную- всегда пожалуйста!

Ленчик, может ты промеж ведьмочек больше соратников найдешь?
Или вся надежда на Урал? А где наш комиссар 1-же? Или он политрук, т.к. комиссары агитируют так: действуй как я, а политруки: действуй, как я говорю!

Я думаю, не избрать ли тебя нам замом модератора по воздушно- десантной подготовке? Кто против? Единогласно!
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Лен!!!!!!!!!!!
Я, всяко пну мягшее, чем Фред)))))))))) Ну в смысле - "на выход!"
Нежно подтолкну!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Ты меня слушай, его - "гуманиста" не слушай!)))))))))))))) Так, что ты тока позови. "Выпускающим" именно для тебя приеду персонально!!!!!))))))))))))))))
А вваще, "...призрачно всё.....в этом мире бущующем....". Ну рискни...

Виталька, по какому поводу поэзия:?)))))))))))))
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Табачник!
Выпускающий, закончив десантирование, выходит сам!
Там нет стюардес, борт покидают все, кроме пиотирующего его экипажа!
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Fred. Саня а не слабо их в ИСП-60 в торпедный аппарат засунуть. Думаю с в/ч договоришься, одреналина участникам хватит или в барокамеру килограмм на 5 с гелием.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:((( На меня в аське за эту идею уже наорали :((( Грозно причем! Аж заколебалась...
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: Evgeny (---.mplik.ru)

А что у нас с Уралом? Я как-то все больше на Сибирь "ведусь"...
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что до Петра Урал как таковой территориально не выделялся. Некоторые до сих пор зовут нас Сибирью. Например, журналист Трегубова в своих диггерских заметках. Из Москвы имя виднее :-)
Ну а Урал- упорный край державы. Если время моей командировки совпадет со временем прыжков форумчан и у меня появится возможность, то за компанию я рвану.
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: ski_f (---.sokrat.net)
Дата:   давно

2 Ленчик
Разок оно конечно можно прыгнуть, но не более...

"+" 1. Хочется!!! Экстрим!!! Вау!!! Детям, внукам, правнукам, соседкам будет что рассказать!!!!
2. Проверю себя на вшивость...
3. Ну и вообще размяться....

"-" 1. См. пункт 2 - после прыжка понимаешь, что смелости есть только до люка дойти далее следует "пошел" и весомый пинок могучей руки инструктора по спине. Кого не выталкивают, те на подломившихся ногах сами вываливаюся в люк в глубоком обмороке. Нормальный человек в здравом уме и твердой памяти с 800 м вниз не прыгнет!!!! Я нормальный человек. Поэтому меня выпинали, но я не сопротивлялся :-)))!!!
2. См. пункт 3. Парашут, несмотря на кажущуюся воздушность, весит ХЗ сколько. Поэтому без верного оруженосца прыгать не советую ни под каким соусом. Садиться в самолет/вертолет только рядом. Если не повезет до базы тащить парашют с запасным парашютом очень долго и тяжело. Пусть мужик за двоих потеет, а женщина в восторге должна бежать рядом и ничто не должно мешать ей весело щебетать и размахивать руками!
3. По поводу адреналина - он выделяться вообще не будет. Мир замрет и превратится в белое небытие. Крик замрет в легких и вернется только после рывка строп не спине и будет не криком восторга. Ты его насильно извлечешь из легких: "а. а. а. Я это сделал. а. а...". По ощущениям равно погружению в прорубь с головой. Только сильнее опустошает.
4. И очень жмут лямки ниже пояса :-).

ЗЫ: я не трус - я предельно честен. И я это сделал. Не жалею.
 
 Re: Безумная идея. Для Юга Приморья
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно


да повод прост- покой нам только снится
видать заклИИнило уже башке
румашка мООжет лишь лекарством влиться
не победил Змий - а уполз в тоске

не дышет, не дышет, не дыышет
но тело доставят домой
ремня Старшина нам пропишет
мы с Лехой в люлях - ОТБОЙ

всем сплкойной ноччи




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024