МАксисс.если ты называешь крауна чемоданом, а форика красавцем, если ты представления не имеешь

Владельцы заднего привода я вас не понимаю! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

МАксисс...если ты называешь крауна чемоданом, а форика красавцем, если ты представления не имеешь сколько кушает 3 литровый краун....говорить не о чем. Гоняй на турбовом универсале с недоделанным 4ВД и радуйся...и продалжай не понимать владельцев заднего привода.
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Серёжа (81.176.148.---)
Дата:   давно

У меня знакомый 10 лет подряд по городу на заднем приводе, у всё ровно. Дело в умении ездить, а вот такие балбесы и распускают слюни...
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.25-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

2FUCKEL - там в статье про 2JZ написано, что 20т$, а про остальные можно владельцев переспросить...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

А я вчерась не дочитал до конца, сил не хватило... В 20ку мона ЖТРа уложить в 33 кузове (под доки, ессно), так что ну его, вдового Турера...
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Maxxis (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Краун лажа!Кроме салона нечего!Нормальная машина едет по асфальту а не тащит за собой багажник!
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: higway (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Друзья мои, вы никогда не договоритесь о том нужен полный привод или нет. У каждого свои условия, свои задачи и, соотвественно, свои виды. Я живу в далекой стране Якутии и топография местности где расположен наш городок настолько сложна и непредсказуема, что город-герой Владивосток - нервно курит в сторонке. Кроме того, снежный покров у нас присутствует 8 месяцев в году, а выпадает его за зиму добрых 80-90 см. А дом, в котором я живу, находится на вершине одной из самых высоких сопок, и дорога туда сделана совсем не серпантином, а практически в лобовую атаку, с парочкой поворотов. Однако, несмотря ни на что, и у нас в городе тоже найдутся "туристы", которым совершено не нужен полный привод. И это лишь только по тому, что им совершенно не нужно карабкаться 5-10 раз в день на гору, потому что живут они, к примеру в низине, и маршруты их пролегают по равнинам, а в скользскую погоду они вобще просто не будут ездить, или будут, но в сложные места не поедут. Вот и весь сказ. Несмотря на свой достаточно "не пожилой" возраст 8), мне 30 лет, я езжу за рулем практически 15 лет, при чем ежедневно и по 150-200 км. Такой вот я любитель покататься 8) Одной из последних машин был трехлитровый марк в 90-м кузове (где то есть отчет в отзывах как я его покупал в Хабаровске). Замечательная машина, ничего не скажу. И я так же интенсивно на ней ездил зимой, не смотря на все сложные условия моего передвижения, которые описаны выше. Но! Друзья мои, я всеми фибрами души хотел полноприводного марка. Надоело, знаете ли штурмовать крутые горки с глубоким мокрым снегом и гальмовать на льду. Я, в принцыпе всегда и хотел именно полноприводного марка. Когда в 1997 я у соседа впервые увидел серый марчок в 90 кузове с заветной надписью four на крышке багажника - я понял это та машина о которой я мечтал. Это круглогодичная мобильность на красивом, надежном и мощном автомобиле! Денег тогда он стоил конечно ... Но сейчас я уже вырос и могу позволить себе мечту. Так что, друзья мои, теперь я счастлив, потому что могу легко и просто остановится и снова поехать, двигаясь в крутую заснеженную горку, потому что могу продвигаться по занесенному снегом двору и гаражному участку, потому что полный привод - это вещь, и к слову сказать, Celica c форсированным 180-ти сильным двигателем, даже детом не может от меня оторваться по прямой, а про зиму и речи нет.

Удачи и любви к полному приводу.

Счастливвый обладатель черного Toyota Chaser JZX-105 Four, черного цвета на 16-м литье (это чтоб вам завидно стало 8)
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Мне кажется, что Maxxis'у просто лет от роду маловато и поэтому такое говорит. Абсолютно моё личное дело какую мне машину покупать и на какой ездить. И понимает ли мой выбор какой-то Максис или не понимает - мне абсолютно глубоко фиолетово. Не хочу я никакую субару и 280 лошадей мне абсолютно ни к чему - я не спортсмен :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 при чем тут субару? +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

например марк есть полноприводный

у тойоты вообще с выбором трансмиссий и подвесок все гораздо интереснее чем у большинтсва фирм

короллы-короны-камри-висты например имели и передний привод и полный да еще и 4ВС а это система просто обалденная

подвески у многих авто - хочешь - простая, хочешь - многорычажная

покупать бу субару 2 литра 280 сил можно только с маленьким пробегом, поскольку ресурс мотора 150 ккм максимум - это сами субароводы мне говорят причем так спокойно

марки же спокойно ходят 200 до замены турбины а потом по-новой если конечно целенаправленно не убивать

насчет заднего привода:
очень мне он нравится по вождению, конечно передний быстрее, но он мне не шибко доставляет удовольствие. а полный далеко не всегда быстрее переднего (неоднократно на любительских покатушках объезжал полноприводные трбовые субары и проч на своей 2-литровой автоматной висте) и не так с ним все просто в плане управления
кстати и на свежем гладком льду объезжал на турбомарке врикс новый при старте ходом

любое авто нужно учиться водить а то многие владельцы субар считают что машина автоматически объедет всех.... а оказывается что ока может оказаться быстрее
 
 насчет формы импрезы - сними с нее задний спойлер +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и ты увидишь что это тойота платц 8о)))))
 
 исправный краун весьма экономичен +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

равно как и турбомарк при спокойной зимней езде со всеми прогревами - 15.6 по москве

летом - от 13 до .................. обычно около 20 - но это с учетом того что вечно летишь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024