часто зад у тойот проседает после лет 5 эксплуатации всего делов - заменить пружины и амортизаторы

Владельцы заднего привода я вас не понимаю! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ну и убитые же у вас там селики ездят 8о)) (-)
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 наверное ты не видел крауна с нормальными пружинами +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

часто зад у тойот проседает после лет 5 эксплуатации

всего делов - заменить пружины и амортизаторы (амы на краун кстати по 30 уе родные) пружины правда дорогие но их можно заказать на заводе

пожалуй это самая большая проблема крауна

в отличие от твоих табуреток с оппозитниками
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Краун 131.
+ комфорт
+ неубиваемая ходовка и движка
+ престиж
- расход бенза больше среднего на 2-3 литра
Как видишь + больше.
А в гололед ставь нормальную резину - и вот тебе танк на колесах.
На управляемость я не жалуюсь.
Не обижай нас, пожалуйста.
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Мой брательник взял себе Кроунягу в 131 кузове (до этого была 2108) - сначала боялся привода, но после того как поставил нормальную резину и пол-часа крутил и вертел машинку на голом льду на каком-то поле теперь ни на что не променяет этот самый задний привод! Я тоже попробовала покататься, мне понравилось, однако Спринтерчика люблю и менять не собираюсь. Есть что-то непередаваемое в заднем приводе (особенно когда на голом льду на скорости тормоз в пол давишь... да и с газом та же история) :-)))))))))))))))))
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А мне задний привод нравиться, потому что я умею на нём ездить. В занос машинку загнать, а если сама залезет то и выкручусь. Переднеприводные и тем более 4везде непредсказуемы. Японки пытаються думать о нас. Могу послать 6везде Камаза в занос, могу на нём же поперёк дороги ехать, но там думает моя голова а не комп.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

У Марко-Крауно- и пр. - образных один существенный недостаток - задний привод. Что ни говори, а передний и 4WD значительно лучше.
Только из-за заднего привода я себе вышеуказанные машинки никогда не куплю!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Saxaty - что, опять все с начала начнем?
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

На Марке езжу первую зиму - думал, что будет хуже. Без моего на то желания машину в поворотах не заносит. Зато какой кайф если никого нет навстречу в повороте на небольшой скорости поддать газу и в заносе проехаться.... :) ммммм........ Вчера перестарался - на 180 градусов развернуло на льду :) Но это с моей подачи - а так проблем не испытываю абсолютно.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По мнению ведущих инженеров отрасли машиностроения, с оглядкой на существующие технологии, максимум для переднеприводного авто 220л.с. Вот почему все более-менее спортивные машины заднеприводные.
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вот опять раздули тему. Владельцы заднеприводников не ведая о всех "жутких не достатках" заднего привода, ездят, радуются жизни, комфортному автомобилю, никого не трогают. Но тут появляеться очередной Д'Артаньян - размахивая шпагой и брызгая слюнями - новый мессия и истина в последней истанции одновременно. Провозгласив новый жупел, по сути обозвал и оскорбил всех владельцев заднеприводников. Я так понимаю, что таварищ открыв для себя субару, решил что остальные в конец тупые и не образованные люди, не знающие о машинах ничего:
марки, крауны, лаурели, цельсиор - отстой
скайлайн, супра, феррари, порш - тормоза
сафарь с 4-х литровым дизелем и 130 кобылами - слабомощный хиляк
Роллс-ройс тот вообще - только для лохов.

По мне так автор топика, не далеко ушел от гонщика "синие писалки", стиль езды и размышлений тот же. Если в голове мозгов и на "булавку не наколоть", где уж других понять. Жалко, что в аптеке нет в продаже "УМА", а то многим не мешало бы его прикупить.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024