меня уже давно ломает, какой привод брать, сам 10 лет на переднем езжу, но анализурую мнения

Владельцы заднего привода я вас не понимаю! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: basl (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

меня уже давно ломает, какой привод брать, сам 10 лет на переднем езжу, но анализурую мнения владельцев, меня переламывает на задний привод - марк, креста ... это не потому, что думаю нужно верить людям, уж больно их хвалят те, кто имеет...
 
 противобуксовочная система (-)
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

...и голова не болит у владельцев заднеприводных: шрусы, пыльники, нету макферсона, рулевая дольше дюжит

по себе скажу, если человек понимает принципы управления задним и передним приводом и может применять их на практике, то ему все равно передний или задний.

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: yakuza  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Зачем спорить
Предлагаю владельцам заднеприводных зарубиться с ними на треке.
Теории - это хорошо, а практика покажет, что лучше и на сколько кругов заднеприводные окажутся позади ))))

Говорю, потому что сам был владельцем 2,5 л. 141-го крауна. Проблем с управляемостью не было, думал, что все классно, все устраивает. Теперь понял, что я просто реально не ездил - заднеприводный автомобиль зимой просто не может не разгоняться, не нормально ездить. Он крадется ))))
Никогда бы не стал повторять на заднеприводном то, что можно спокойно делать на полноприводной машине.
Сейчас у меня вэдовая премио. А от легасика 4WD твин турбо не отказался бы ))))

PREMIO ST215 3S-FE 4WD
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну че вы как дети, в самом деле???

Альфу: а почему бы тебе зимой на хондовский форум не зайти?:))) Или типа зимой марк не рвет?:)))

...а что вы хотите - HONDA грузовики не делает...
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: Rider_77 (81.176.210.---)
Дата:   давно

Братва, не шугайте друг друга.
Поверьте, каждый автомобиль на любителя. Хочешь Кроун, на тебе Кроун. Хочешь Субару-на тебе Субару.
Но что может заменить рядную шестерку - ничего. Лично у меня 100й Чайзер с 3 л-VVTI двиглом, еле нашли в Японии (мощи за глаза), подхват с низов-просто обалдеваешь. Все есть, кроме кожи. В -30С отключаешь спорт на подвеске TEMS-красота, идет как танк, ухабов вообще не существует. Ничего не шумит, не жужжит, тишина и спокойствие. Кстати, летом прикалывался, турбо-версии всякие перегреваются быстро, этому хоть бы что.
Короче, кто знает за объем-меня поймет.
А нормальных турбовых машин почти нет, они в Японии меньше 12 т$ не стоят. Так что делайте выводы, на чем вы катаетесь.
А что может заменить адреналин при входе в поворот, когда легким нажатием педали газа легонько заправляешь заднюю часть в поворот-ничего и ничто (что летом, что зимой).
Опять же для каких целей использовать авто, я лично только в городе эксплуатирую и на дальняк.
Ну а в снег катаюсь на Левине 4А-GE, прикольный тазик, жужжит но едет.... табуретка одним словом
Тем кто умеет водить по моему мнению все равно, на чем ездить, во главу угла я и мои друзья ставим только КОМФОРТ.
Удачи на дорогах.
Новосибирск
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

мля... у меня третья машина полноприводная, было два эскуды, теперь дацун, и следующая будет 4Х4...но краун вспоминаю с теплотой, пусть он крадется, пусть не крадется..просто классная машинка...если бы возвращался бы к легковым, то к крауну..стерпел бы задний. Лучьше конечно чтоб был краун для кайфа и комфорта, а джип, чтоб иногда ездить везде, но..денгов на две пока нет((.
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: yakuza  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Базара нет, краун по комфортности стоит в высшей категории среди легковых машин. Я тоже его с теплотой вспоминаю. Если бы брал задний привод, то опять взял бы краун, но по свежее, конечно ))))
Но после вэдовой машины задний привод почему-то не хочу.
Вообще зимой, если честно, заднеприводные машины очень мешаются на дорогах - раскорячатся на всю проезжую часть - только ездить полноприводным мешают ))))) Я вообще стараюсь за заднеприводными не пристраиваться и объезжать их стороной, а то еще или назад покатятся, или занесет их, или развернет, или еще чего затупят - одним словом, могут ущерб нанести )))

PREMIO ST215 3S-FE 4WD
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже себя не понимаю, но езжу на заднем.
CROWN 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Владельцы заднего привода я вас не понимаю!
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, зимой заднеприводные выглядят беспомощно, там где передний привод и 4wd проедут без проблем на заднем приводе надо постараться а иногда и стараться смысла нет, например в горку траектория которой никак не позволяет залететь на нее на скорости а вот незадний заезжает без проблем, все зависит от местности, но несмотря на это задний привод мне нравится, а вот по трассе равному ему нет.
CROWN 1JZ-GE 2.5
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024