Заяц 178, образ прорисовывается. ) Если не секрет, то. 178 -ЭТО ЧТО?! ;)

Время худеть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Время худеть.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Заяц 178, образ прорисовывается... )))))))
Если не секрет, то... 178 -ЭТО ЧТО?!!!!! ;)))))))))))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Время худеть.
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Точно, физкультура нужна.
Я на лыжах кажный почти день бегал в прошлом году - помогало.
И прикольно - детство вспомнил.

Счас не успеваю бегать - езжу:-)
 
 Re: Время худеть.
Автор: kmb (212.122.24.---)
Дата:   давно

Я 6 лет назад после института был направлен на обследование от военкомата.
Весил я тогда 145 кг при росте 192 см. после обследования выяснилось, что я абсолютно здоров не считая конечно веса и связанного с этим несколько повышенным давлением.
Один из врачей мне сказал: «Тебе надо срочно сбрасывать вес ты что инвалидом стать хочешь» мне чета эти слова в душу так запали, что я решил похудеть. А какой самой просто способ да просто не есть ничего. Ну я ничего и не ел. Только завтракал немного ну и на выходных там почти нормально питался иногда и среди недели ел ну совсем чуть чуть. Спортом вообще не занимался. Через три 4 месяца я весил 90 кг. Ощущения непередаваемые, легкость просто нереальная. Если раньше я поднимался на 7 этаж и чуть ли не задыхался, то после сброса веса я для прикола я забегал на 12 этаж через одну ступеньку, и даже дыхание практически не сбивалось. Правда, до того как поправиться я спортом довольно серьезно занимался, а разнесло меня, когда бросил.
Ну что я теперь могу сказать про это, нежелательно так худеть у меня появились камни в почках ну правда не серьезные, так раз в год поболит и выскакивает (УЗИ вообще камней не находит и врачи говорят что почки здоровые) Зубы испортились, но тоже не сильно. Желудок иногда побаливает. А до этого был здоров как бык хоть и толстый.
Ну и самое главное через год я начал поправляться и сейчас опять толстый.
 
 Re: Время худеть.
Автор: kmb (212.122.24.---)
Дата:   давно

Да и ездить теперь приходиться на джипе в другие не влазю :))
 
 Re: Время худеть.
Автор: серг11111 (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Я худел тут на днях. Дело было так -- надоел свой вес (около 100 кг, рост 183), тупо взял с полки Космополитан жены там диетка -- типа, три дня жрать куриные грудки, три дня -- яблоки, три -- сыр. Ну по два дня начал. В талии скинул 7 см. Перед диетой -- день очистка организма кефиром -- я думал, что литра хватит -- узнал что такое запор :-)))))
Мне кто-то давно говорил такие вещи -- типа в декнь человеку надо 2500 --3 000 каллорий, 1 кг жира -- примерно 7700 калл, час занятий в зале по полной програме -- не более 800 калл. Так что выход один -- жрать меньше, заодно и бабок меньше уйдет
 
 Re: Время худеть.
Автор: серг11111 (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, весить стал на 10 кг меньше.
 
 Re: Время худеть.
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Диета такая:
1день - литр ананасового сока (можно и другого, но по некоторым причинам я пил ананасовый)
2 день - то же самое.
3 день - днем кусок мяса на парУ
4 день - салатик офощной
5 день - бутылка вина и 200 граммов сыра
6 день - то же самое
7 день - обычный обед

все, после этого, хорошо завтракай, на обед - супчик и салатик, можно мясо но без гарнира, на ужин - чай с бутербродиком.... и все.

..ну у и секса...
 
 Re: Время худеть.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

1. Булочки нафиг (и хлеб)
2. После шести нефиг.
3. Массаж (по началу больно, но эффективно)

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Время худеть.
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

FISHER - 178 - это номер машины!!!!! А ты что подумал?:-)
 
 Re: Время худеть.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У меня со 100 до 80 сброс. Сейчас плс-минус 3 кг возле 80 кг.
Просто есть меньше стал, и стараюсь медленно это делать.
На ночь не есть тоже помогает.

ЗЫ С одеждой слегка проблемы - болтается все, но это все решаемо.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024