Время худеть.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Время худеть.
Автор: STARik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток.

Мужики, у кого нибудь была подобная проблема.
И кто добился хороших результатов сам.
Сам понимаю что жрать меньше надо, но как ? :)
Мож кто знает особую методику.
 
 Re: Время худеть.
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

А оно те надо? Пусть любят каким есть!
Я вот на это забила, хотя, конечно, хоцца выглядеть как модель, но не судьба...
 
 Re: Время худеть.
Автор: STARik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо Зая за поддержку, собой я конечно доволен, но иногда лишний вес начинает напрягать, а теперь еще и машину купил вообще разнесет :(
 
 Re: Время худеть.
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Тогда - не ешь ничего печеного, в смысле хлебушек, булочки и т.д., особенно домашнюю выпечку, ешь по меньше соли, т.к. она задерживает воду в организме, кушай фрукты, очень хорошо помогают огурцы и вареная капуста (только вари ее без соли) - она достаточно объемна, чтобы быстро набить желудок (ощущение сытости) и при этом практически не калорийна. На месяц откажись от любых напитков кроме зеленого чая и минералки. Пиво не пей вообще!!!! Да, и забудь о картошечке, жареной на сальце и прочих вкусностях - должно помочь.
НО! смоотри за своим физическим состоянием - не начинай резко голодать - угробишь организм....
 
 Re: Время худеть.
Автор: АнкаМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто не есть после 18-00. Только ВСЕГДА! Без исключений(хотя...Новый год на носу...)
Но если серьезно - помогает!
 
 Re: Время худеть.
Автор: st (---.181.sinor.ru)
Дата:   давно

Да...та же беда вот только отказаться от всего ну не судьба как-то. Вот если бы ... короче медикаментозно нужно подойти к ентой проблемме
 
 Re: Время худеть.
Автор: STARik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасиб Зая, голодовкой я баловался по науке до пяти дней сидел на воде, одни клизмы чего стоит %), вотвыпечка как раз мое больное место, пью зеленый чай давно жена приучила, к сладкому равнодушен, два три раза в неделю баскетбол тенис и все равно прет при 190 см вешу 125 кг, в прошлем году строил гараж за две неделе пока лили фундамент и поднимали стены сбросил 10 кг счас опять набрал.
 
 Re: Время худеть.
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Абсолютно нормальный вес, между прочим! У меня брательник при росте 196 весит около 95 кг - смотреть на этот скелет страшно!
 
 Re: Время худеть.
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Я похудел на 20 кг за 4 месяца. Просто не ешь после шести, гуляй больше, конечно ограничивать себя в еде надо, но не до фанатизма...ну и гантельки прикупи, худеть надо одновременно с физ. нагрузкой

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Время худеть.
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Старик, извини, это не к тебе, а так просто случай из жизни.

Сижу я в парикмахерской - стригут мне бородку. Кроме меня еще два клиента - дородные такие девахи. Их красят, мелируют, короче долгая процедура. Вот они с девочками-парикмахерами piздят про диеты. Все уже перетерли, и тут одна говорит: "..а я слышала, что самая классная диета - не есть после шести!.."
Ну тут я не выдержал и заржал: "...ага, девочки... после шести утра!"

обиделись.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024