Для особенно грамотных Административная практика в отличие от Уголовной для привлечения к

АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Евгений Николаевич (---.eurest-ioca.ru)
Дата:   давно

Для особенно грамотных Административная практика в отличие от Уголовной для привлечения к ответственности наличие вины как признака правонарушения не предусматривает, то есть применительно к грязным номерам или внезапно сгоревшей лампочке гаишнику будет абсолютно по барабану виновны вы или нет, хотя большинство Гаишников о таком признаке как вина в административном правонарушении толком ни чего не знают. Сам лично с успехом убеждал молодого гаишника о том, что наказывать меня нельзя, поскольку я не виноват в том, что у меня внезапно сгорела лампочка габарита, что как бы не совсем правильно.
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

мне кажется кое-что здесь устаревшее... квитанции по оплате давным давно нету такого - все платежи по штрафам на месте не оплачиваются (исключения бывают :)))
Наши Гайцы када @!#$каешся предложенным образом, пробивают по базе данных о неоплаченных штрафах и если таковые имеются в кутузку на сутки..
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

спасибо

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Феликс (195.151.112.---)
Дата:   давно

Спасибо !
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Спасибо , много нового узнал!
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Levran (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мда, как кто-то уже выразился: распечатать и в бардачок:)
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Спасибо!
Тоже в машинке возить буду.
Представляете
- пройдемте в машину для составления протокола
- сейчас шпаргалку возьму

а там сидишь листаешь, заполняешь, время тянешь......
вобчим у ментов глаза на лбу будут!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Bur (---.su29.ru)
Дата:   давно

…ЗА НЕПРОЙДЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР

ст.12.1КоАП предусматривает наказание за это - предупреждение или штраф 0,5 МРОТ. Никаких штрафстоянок и эвакуаторов!!!!



И

Это же постановление предусматривает запрещение эксплуатации транспортного средства со снятием государственных регистрационных знаков. Запрещать эксплуатировать машину будут в двух случаях: ПРИ ОТСУТСТВИИ ТЕХ ОСМОТРА и в случае, если налицо неисправность тормозов или рулевого управления.

Не совсем пойму.
т.е. Сняли номер и езжай дальше?


toyota Vista 94
Toyota Levin 98
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: Вынужденный пешеход (213.33.142.---)
Дата:   давно

Гаишники с тремя классами образования и такие юридически подкованные водители создают ситуации когда по городу ходить страшно.
Едет такой е блан на красный свет, оказывается это единственно правильное решение !?! Из-за таких м у даков приходится крутить головой на 360 градусов даже идя по тротуару, и по двору. Ребенка во двор страшно выпустить, не говоря уже о походе в школу. Это достает ....
Когда идешь на работу переходя ОДИН перекресток (регулируемый) и ЕЖЕДНЕВНО вижу 3-4 донганов едущих на красный свет (это период ну 15 минут скажем). Так что анекдот в статье про старушку - это суровая правда жизни :)

Я думаю, что выход в разработке системы фиксации нарушений не привлекая к этому гаишников, и принятия решений по этим случаям так сказать в офф-лайне. Пусть будут наказания не тяжелые, но неотвратимые, тогда и порядка будет больше. Если едешь на красныйили по тротуару, то готовся за это заплатить независимо есть гаишник на горизонте или нет. Сейчас гаишника можно уболтать, языком или деньгами зависит от конкретной ситуации, а элетронике пох, она только фиксирует.

З.Ы. Место действия Москва, Лениградский проспект

З.З.Ы. Ну сейчас начнется .... :)))
 
 Re: АХТУНГ ВСЕМ! ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА!
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Робята!
Вопрос касаемо тонировки передних стекол.
Вчера гаишники предупредили, что с 1 января начнутся рейды по проверке тонировок. Если не по норме, то прямо на месте заставляют снимать. У еас даже по телеку показывали как один на мерине отдирал пленку монеткой.
Как отмазаться?

Роман, Corolla AE100
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024