покрестись денежки убогим дай, может и полегчает. Посмотри на себя со стороны, может стиль езды

Что за ерунда творится!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: vik,nov (81.9.81.---)
Дата:   давно

покрестись денежки убогим дай, может и полегчает. Посмотри на себя со стороны, может стиль езды изменил, это часто бывает после 10 лет езды. удачи на дороге
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

В субботу как раз собирался в Верхотурье (есть у нас такое святое место), сразу там машину и освящу. Авось и поможет! Спасибо всем, приятно когда откликаются на проблемы !
 
 Что за ерунда творится!? ..ГОД ТАКОЙ!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Не переживай земляк, будь ОСТОРОЖЕН!
По пластунски до конца года дотягивай,
ДТП - пол беды, если без жертв и только деньгами обошлось, сам до конца года уже дни считаю
....в этом году уже похоронил ТРОИХ близких людей...




 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Ранец11  (62.33.243.---)
Дата:   давно

Точно наверное мистика имеется. Однозначно! У меня вот на работе какая ерунда вышла: работаем в одной команде с мужиками, и сначало первому в его личную годовалую Волгу трактор на перекрестке. Через неделю другому в служебную Камри мотоциклист влетает. Еще через неделю третий на новом (пробег меньше тысячи) личном ТАЗике 14-м козу сбивает. Опять таки через неделю четвертый на новеньком (прошла только ок 3 тыс. км) служебном Лексусе LS430 бабульку насмерть сбивает. И снова ровно через неделю я Блюбердом своим проверил зад Газели((... Последний мужик после всего этого на всяк случай лихо побежал страховать свою 7-ку от всего!
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Demon(E-burg) в твоей ситуации необходимо следующее:
- достань из кармана свой бумажник и вынь из него всю (т.е. абсолютно всю) наличку;
- потрать в ближайшее время (сразу) все до копейки деньги на свой авто (хоть бензин залей);
- чек (или чеки) положи в бумажник, а его положи в бардачек;
- на след. день купи себе новый бумажник, не похожий на старый;
- да, самое главное, чеки от всех последующих приятных потрат на свой авто, а именно так теперь и будет, складывай в бумажник в бардачке.
ЗЫ: обоснование, если нужно, придумай сам :))
ЗЗЫ: метод опробован неоднократно! :)) хотя, и свечка не помешает!

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

У меня тоже год фиговый:
- Сменил 2 работы
- В меня влетел троллейбус
- На работе из нашего отдела не осталось !ни одной! Целой машины:
- босу помяли на стоянке
- один из наших перевернулся
- еще одному в зад въехали
- одному в крыло
И все это за 2 месяца!!!!!

Вот и думай теперь, чем может грозить высокосный год (кроме путчей в прошлом у нас и сейчас в Украине, дефолтов и т.д.)
Ждем новый год :)

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Это ерунда, все пройдет с концом года.

Я, блин, чуть ДЕТЕЙ не сбил: разъезжаюсь по местрой дорожке потихоньку 20-30 км/ч с грузовичком а-ля Газель, и прямо из-за него двое мальчуганов с санками мне под колеса выбегают, лет по 5. Еле остановился, блин у меня такое состояние было, проехал десяток метров остановился у ларька, постоял, репу почесал. Блин, когда взрослые синие на дорогу выпадывают такого не испытываю.
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

2 Petr [Иркутск], что то не понял твоего метода! Поясни! :-/
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Petr пытается подкупить машинку ;) Позаботиться о ней, чтобы она всегда слушалась
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

аааа! Ну дак мы с ней всегда дружим! ;) после последнего развода (опять же в этом году) она у меня "первая жена" :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024