~Demon(E-burg)--прими соболезнования, советов давать не буду, потому что не верю в эти

Что за ерунда творится!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

~Demon(E-burg)--прими соболезнования, советов давать не буду, потому что не верю в эти предрассудки(имхо)
А год на самом деле, дерьмовый.
Дождаться не могу когда кончится.

Всех благ!
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

повторюсь - обязательно меняй !!!!!!!!!!!!!!!
сам так сделал , жалел конечно потом , но забылось со временем
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: $ergei (---.eastwind.ru)
Дата:   давно

Всегда езжу очень аккуратно. В этом году... стою ночью на правой обочине, жду момента для разворота в обратном направлении, посмотрел впереди едет две машины, отметил для себя, смотрю сзади машин нет и, надо же меня так переклинило, поехал разварачиваться... Все закончилось удачно со встречки мужик успел затормозить, какие-то сантиметры оставались до сталкновения... Я после этого неделю в шоке ходил...
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Млин, год действительно хреновый. На моей машинке владею месяца 4 оторвали и унесли пассажирское зеркало пробежались и помяли крышу, спмонерили значек "Н" сзади. И сегодня отвлекся и не успел затормозить из-за поворота выехал Матиз итог треснул мой бампер и облетела краска с него же.
Средство от повторения неудач поставить свечки и осветить машину.

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Ранец11  (62.33.243.---)
Дата:   давно

Во блин! Зря я наверное вспомнил про неудачи.. Точно, не везет так не везет: только утречком отписался в сей ветке как после обеда тот водила что об бабушку Лексуса расколотил, сегодня испытал прочность бампера об собаку на уже упомянутой Камри. Собак прочнее оказалась. Бампер же... Нет больше бампера... Не, раньше бамперы крепче были! Вон на моей старушке помню только краска слетела и собачка в другую сторону...
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Год неважный был и гороскопы читать надо!!!!
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: GURU____(nvkz) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Моя самая первая машина была Toyota corolla G-touring, через 4 дня дал товарищу прокатиться и он ее ВХЛАМ разбил об Nissan skyline, потом накатал броню и больше я его знать незнаю... Далее ее отремонтировали ремонт длился 1 год, и через 2 дня после покраски на этой же королле другой товарищ ( у меня еще не было прав) целует зад bmw 525... Но отдает деньги и ремонтирует ее, далее все ок! Я получаю права и езжу на этой машине примерно 10 мес., и на трассе Новосибирск - Новокузнецк ( сухая дорога, осень, ровная трасса) меня как будто стягивает на жерезные рельсы ограждения, в итоге РАЗБИТ ВЕСЬ перед включая радиатор а до дома ехать еще 350 км.... = 13 часов буксировки в холоднююющей машине и как назло начался дождь со снегом - УЖАССС!!!! Через пару недель я с удовольствием продал эту злосчастную тачку... После второй аварии мне посоветовали сменить несчастливую машину и я не послушал, если б послушал, то избежал бы нервотрепки на трассе... Я думаю вы уже поняли мой совет!?
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

где-то читал статистику что в период с семи до десяти лет происходит психологический эффект,типа я уже ас и все могу,притупляется
бдительность, потом проходит,может у тебя ОНО?
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Попробуй шиповку

Удачи
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: vldv25 (82.194.163.---)
Дата:   давно

"Три дтп в начальный период, три сейчас," - по собственной глупости . Зачем искать причину, - она понятна.
----------
удачи на дорогах
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024