2 Demon(E-burg) & Sergeo > Petr пытается подкупить машинку ;) Позаботиться о ней, чтобы она всегда

Что за ерунда творится!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Demon(E-burg) & Sergeo
> Petr пытается подкупить машинку ;) Позаботиться о ней, чтобы она всегда слушалась

;) или так!

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Dmitriy  (81.2.17.---)
Дата:   давно

Год действительно стремный. Народ мрет со страшной силой :(. Тебе и всем пострадавшим выражаю сочувствие.

Что касается меня то, недавно ехал в Находку из Владивостока. Так на подездах к угловому меня Камаз чуть с трассы не снес, благо успел затормозить та немного на встречку пустую вылез, а так бы в кузов влетел. Что самое печальное мы с ним двигались в одном направлении, он по правой полосе а я по левой ехал. Так он решил перестроится и меня просто не заметил.

Второй случай произошел недели три назад. Ехал опять же в Находку. Начинаю подниматся на Штыковский перевал со стороны Владика. Поворачиваю за поворот, а там колонна и машина на моей полосе несется, а там для тех кто не знает всего две полосы (одна в одну сторону, вторая в другую) благо успел скорость скинуть и на бровку нырнуть, а то кувыркался б я долго и неизвестно писал бы я сейчас эти строки.

В обоих случаях все закончилось нормально, машина и люди не пострадали. Призываю всех быть осторожней и внимательней и не рисковать зря. Машина Toyota Corolla 2 1993 год.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi Pajero 1994 V6 3500cc
Nissan Sunny 1997 1500cc
Toyota Corolla 2 1993 1300cc
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: AAA (194.84.228.---)
Дата:   давно

А ты ник поменяй.Демоны они любят к своим приставать.Абсолютно без шуток.
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

год високосный мать его так.
1. влетел на хорошую сумму.
2. помяли тачку(выплатят страховые).
3. поссорился с любовницами недавно...ну это исправимо.
и еще по мелочам
по русски это называается " ПОШЛА 3.14зда на пропасть"
ничего прорвемся.
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Нет никакой мистики. И свечку можно с таким же успехом поставить...ну например в @!#$у от гемороя! Просто бывает плохое самочуствие, сложная дорожная обстановка, или просто @!#$ы, которые нарушают ПДД, а таких у нас пруд пруди! Вот и аварии!
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

А у меня этот високосный год похоже тока начинается:( , тоже 8 лет без идиной царапины проездил, за последний месяц в меня дважды вьехали, благо что не сильно.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: admin Dimon (195.161.155.---)
Дата:   давно

да ладно мужики, у меня тоже непруха месяц назад была, меня грузовичок на светофоре шарканул без номеров и смылся на красный - 250 баксов своих выложил, потом спустя пару дней еще один грузовик немного поцарапал, - ну там мелочь, - но неприятно, уайт спиртом затерли и разбежались, ну и через недельку, чтобы избежать столкновения с бабулькой направил басик на правую крайнюю полосу, где стукнул кресту и помял ей заднее левое крыло, начиная с арки колеса, ну и бабуле досталось, ее задело боковым зеркалом, которое сложилось, тут к счастью бабуля и зеркало отделались легким испугом...

так что мужики, - прорвемся!
Главное не унывать...
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Это бывает!
Моя история.
Купил ТАЗ 10 в мае 2002 года. Через месяц в меня въезжает МАЗ, мнет мне всю левую бочину (год судебной тяжбы и деньги получил).
Через пару недель, как отремонтировал ее, в такойже ситуации меня подминает автобус, левое переднее крыло, заднее крыло и зеркало.. Отремонтировал. Через еще пару недель опять!
Причем все аварии не по моей вине! Ни один из виновных просто не видели мою машину! Мистика и только! Ну вроде, три аварии было, значит бог троицу любит и до момента продажи все было ОК, за исключением трех раз вскрытия машины наркоманами. Меня наркоманы взбесили, и в последний раз мне удалось таки поймать двух нариков и .... таких @!#$юлей навешали им, что на следующий день на меня были заявления об избиении (три ребра , челюсть и рука у одного и что-то у другого тоже переломано).
Ну вроде, продал десятку, купил Короллку и .... опять три аварии следуют друг за другом!!!!!! Опять меня никто не видит!
Так, что покупая следущий авто, я сразу буду расчитывать на три аварии сразу. Без этого никак!
Хотя, биту бейсбольную завтра все-таки закину в багажник - мало-ли чего .....
Всем удачи.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: Sasha_54 (---.87.sinor.ru)
Дата:   давно

Великолепный:

ты давно такой храбрый? Люди дело говорят, а ты как воинствующий атеист злобствуешь!

Нехорошо это, не гневи Бога!

И вообще, поменьше рассуждай экстремумами, а то уже надоедает.
 
 Re: Что за ерунда творится!?
Автор: SOV (212.57.173.---)
Дата:   давно

Стаж 14 лет. Это высокосный год. А каждый четвертый
высокосный это полная @!#$а. Как раз сейчас именно
такой. Посмотрите на обочины дорог и вспомнете
когда было столько венков.
Берегите свою и чужую жизнь. Удачи на дорогах.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024