Здравствуйте вам! про castrol TBE тут - Общий форум

Машина на холодную с трудом заводится - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Машина на холодную с трудом заводится
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

Здравствуйте вам!
про castrol TBE тут http://www.toyota-rus.narod.ru/files/04-10-20/04-10-20_rem_tbe.htm
про засоренность топливной магистрали - не факт если после заводки и выкручивания свечей они залиты, то причем тут это? - если заливает свечи или я не прав? если заливает надо обеспечивать больше воздуха
а не топлива имхо.

зы при увелечении октанового числа испаряемость не улучшается тем более аи 95 по наблюдению- аи 92 с металлосодержащими присадками., про удалитель влаги могу посоветовать применить "Жидкость И" (используется как присадка к дизельному топливу- предотвращает кристализацию) заливаешь в бак заливаешь в канистру топливо и помчался пока топлива не останется столько что машина начнет жаловаться и плакать. после заливаем топливо и мчимся на нормальную заправку и залисаем топливо больше половины.
А вообще, надо зимой, ездить с более полным баком, чтобы предотвратить конденсацию в баке. Кстати щуп давно маслянный не вытаскивали попробуй после неудачных попыток, понюхай может это подталкнет к мысли.....
Ладно парни удачи

то РОМАН у нас за издательством "с тобой" есть такая заправка, заправившись там... читай пост выше.!
 
 Re: Машина на холодную с трудом заводится
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

При низком давлении в системе свечи тоже заливает. Форсунка вместо распыла смеси просто льет бенз. Или я не прав? Писать ИМХО не буду, не дорос.
 
 Re: Машина на холодную с трудом заводится
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

верно, но проверить просто выкручиваешь свечи отключаешь зажигание и крутишь стартером и так красиво смотрится бенз вылетающий из свечных колодцев в виде облачков, если все так, значит с распылом порядок
 
 Re: Машина на холодную с трудом заводится
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Art I:
По тбе - это единственный негативный отзыв. Давно жду, когда же svong.com заинтересуется и опубликует разгромную статью по TBE.

Про увеличение октанового числа - не понял. Это ты про TBE? Дык там этого нету. Переводи лучше. А керосином пованивает.

Не понял, а что за особенная такая заправка? Сам заправляюсь на заправке возле Мастер-сити, либо реже - на Бареле.

Щуп моторный пованивает совсем немного паленым. Дык чем он тебе вонять должен? А заводится у меня давно с первого раза. Кстати, после залива в бак TBE. До этого максимум со второго.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Машина на холодную с трудом заводится
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

то РОМАН нет, я тебе про заправку говорил все остальное предназначалось Blackу, а пост выше это в самом начале темы история про скептер которого мы заправили на той заправке я просто предостерег тебя ))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024