Каждый самоутверждается как может. У одного прямоток на машине, у другого ирокез на голове, у

прямоток - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: прямоток
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Каждый самоутверждается как может. У одного прямоток на машине, у другого ирокез на голове, у третьего кольцо в носу..... Люди все разные. Нормальных - то большинство подавляющее. Если не мешает, пусть себе едет.
А вообще-то тема обсуждалась пару-тройку месяцев назад, очент длинная ветка была, даже вторую замутили.
 
 Re: прямоток
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

быдло...
одно слово :)
 
 Re: прямоток
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.mobilon.ru)
Дата:   давно

О! Что ни день, то новая палата в психбольнице открывается!

Новый прикол и геев (давай те называть любителей синих лампочек своими словами, ученые же доказали :)) - теперь у них одна фара синяя, а другая "нормальная". Это, наверно, те, у кого со зрением плохо - а так и покрасовался и дорогу ПОЧТИ видно...

Тут моя девушка вчера заявила, что ей синие лампочки нравятся (!!!) так я ее с горяча чуть без секса не оставил :))) но потом одумался... я ж не гей :)))) гыыыыыыы

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: прямоток
Автор: GERMES (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята, гон какой-то говорите: хочет он на ТАЗ 2101 поставить прямоток - пусть ставит. Ему-то по фиг на то, что о нем думают,а вы надрываетесь. Кстати, синенькие лампочки далеко не показатель ориентации - какие-то у вас наезды необоснованные.

Ездит - Бог с ним, пускай ездит - Вам-то что ???? конечно , любой кто ездит на той же саомй копейке с прямотоком, хотел бы пересеть на Mitsu.Evo VII, но нет возможности такой, у меня тоже нет.Вот на Спринтер (91ый кузов) свой тоже планирую поставить прямоток и плевать хотел я на всех.Висту свою оставлю в классическом облике.

Уважаемые, будьте добрее!!!
С наступающим Новым Годом!!!!
 
 Re: прямоток
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Ну у меня банка Remus стоит и че??? Ревет не громко, а просто добавляет баса машинке, скорость не изменилась зато смотрится и рычит прикольно. Оч интересно скока лет там авторам... кот. критично (@!#$ы, геи) высказывались??? И синие лампочки мне нравятся и писалки... все на 99 стояло??? Все равно девушки нравятся. На Хонду не повесил потому что другого класса машинка. Так все же...... к вам чего владелец прямотока (синих лампочек) клеился или еще что похуже?..., зачем такие мемуары писать ?????????

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: прямоток
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Кто сказал что нормальные люди это те которые без ирокеза на башке и без сережки в носу??? Мож как раз наоборот??? Мож прямоток (полностью), а не банка на конце это правильно, а на стоковых авто только, как некоторые выражаются ....., ну да опустим. Реально иногда просто бесит как люди опускают других за глаза просто потому, что они считают что то, что они говорят это верно и единственно верно. Кстати никто не подумал что если целыми днями повторять что другие @!#$ы то вконце концов сам @!#$ом и останешся

p/s/ без обид просто некоторые авторы в данном топе просто бесят

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: прямоток
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 OKTAN

Вобщето большинство писалок перделок синих лампочек и других понтов подавляющее большинство замечено на ТАЗИКАХ.

На иномарках както даже и вспомнить не могу.

Интересно к чему бы это?

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: прямоток
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

что, завидно?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: прямоток
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А мне все равно. Нравится ему прямоточный глушак (если настоящий и по уму поставлен), то никаких проблем окружающим он не доставляет. У меня сосед купил Крауна в Японии с такой бочкой под багажником, никакго треска-грохота и нет. Работает чуть громче и рык басовитый. Достают только те, кто вообще ставит так называемый прямоток "подешевше и покруче".
 
 Re: прямоток
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ребята! Речь идет о тех, кто не думает об окружающих:
О других водителях и пешеходах, которые могут не заметить в потоке его машину, о спящих жителях его (да может и ее) дома.

И потом, а что вас так задело? Или вы считаете, что мы не имеем право высказать свое отрицательное отношение к пердакам и синим лампочкам? Чё вас обижает то? Вы ж гордые - вам на всех наcрaть....

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024